Мицинорм (крем от грибка и микоза) (Micinorm)

Отзыв о Мицинорм (крем от грибка и микоза) (Micinorm):
Деликатная проблема? Мицинорм поможет!

15.12.2017

Достоинства

Эффективный, натуральный, полезный, доступный.

Недостатки

Поздно нашла его.

Отзыв

Мицинорм я купила случайно. как и большинство своих удачных покупок. Меня проблема грибка обошла, но вот мой парень мучился от грибка. Сколько было перепробовано До Мицинорм? Да море препаратов и народных методов! При покупке этого крема я не особенно надеялась на успех. Но цена, натуральный состав и обещания меня подкупили. Сказано-сделано и я заказала крем!

Где купить Мицинорм? Где угодно, я покупала на официальном сайте с доставкой, чтобы избежать риска переплаты и получить оригинал. Не секрет, что даже аптеки сейчас грешат подделками. Но выбирать вам. Я всего лишь рассказываю, как делала сама.
От чего крем? Грибок кожи и ногтя, поражения кожи, вросшие ногти, раздражения от насекомых, гипергидроз, профилактика микоза.

Мицинорм протестирован не только моим парнем, потом я его посоветовала маме и бабушке от разных проблем. Бабушка лечила вросший ноготь, мама - потливость. Во всех случаях крем помог вылечиться!
Так как мой парень начал лечиться мицинорм не сразу, то ему понадобилось больше 7 дней на лечение. Так что мой совет - начинайте лечение с мицинорм СРАЗУ! Но и в запущенных случаях этот кремик показал себя отлично.
Как применять мицинорм?
Наносить на пораженные участки по максимуму! На все пораженные участки и вокруг него (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Слой наносите побольше, немного размазывайте, чтоб впиталось.

Крем светло-травяной, средней консистенции. Запах приятный, натуральный. После впитывания лучше надеть носочки - так можно улучшить процес проникновения лечебных компонентов в пораженные участки кожи. Делаете вечером? Спите в этих носках.

Лайхаки:
- если с утра вся мазь спиталась, наносите еще больше. Кожа сама контролирует, сколько ей нужно. Слушайте свой организм!
- носки стрирайте на максимуме, а лучше прокипятите.
- после лечения лучше выбросить носки, тапки и полотенце, которым пользовались во время лечения грибка, чтобы избежать повторного заражения.

После 2 недель применения грибок прошел полностью! Больше не беспокоит!

Мицинорм (крем от грибка и микоза) (Micinorm) фото 1

Другие отзывы на Мицинорм (крем от грибка и микоза) (Micinorm)

15.12.2017 11:54
Достойный крем от грибка, а я знаю о чем говорю, пробовала и другие, когда столкнулась с этой неприятной проблемой. Сейчас это уже в прошлом, но могу сказать, что Мицинорм мне хорошо так помог. Изначально убирал только симптомы, а потом и сама проблема целиком прошла. Больше не возвращается и я довольна таким результатом. Цены адекватные, вполне можно брать!