Кейт уинслет

Кейт уинслет отзывы

4,5
20.02.2013

Настоящий талант

Достоинства: Эмоциональная.

Отзыв: Кейт Уинслет - актриса большого таланта. И фильм "Титаник" - отнюдь не вершина ее творчества. Советую к просмотру фильмы "Чтец" и "Дорога перемен". Там эта актриса открывается с другой стороны. Она настоящий мастер перевоплощения. И ее игре веришь, она искренняя!

12.03.2013

Звезда "Титаника"

Отзыв: Единственной стоящей ролью Кейт была роль Розы во всем нам известном фильме "Титаник". К сожалению, она больше не смогла нигде блеснуть своим талантом, чтобы ее запомнили еще по какой-то картине. А так, внешность у нее довольно-таки заурядная. Так-что в ее успехе "виновен" лишь "Титаник".

26.01.2013

Талантлива

Отзыв: Эта актриса уже прочно вошла в историю. Ее будут знать и любить многие и еще не одно поколение, благодаря главной роли в потрясающем фильме "Титаник" - это, на мой взгляд, ее триумф. Также хотелось бы отметить ее другие фильмы, которые вполне успешлы и интересны для просмотра - "Отпуск по обмену", "Жизнь Дэвида Гейла".

08.03.2013

Вот это талант

Достоинства: Красивая и талантливая.

Отзыв: Кейт Уинслет - невероятная актриса. Все при ней, а именно и красота, и талант. Прекрасно поддерживает себя в форме. Замечательная женщина. Известна по всему миру. Многие женщины ставят её себе в пример. Подарила миру множество замечательных фильмов с её участием, которые останутся в истории на долго.

15.05.2012

Нравиться

Достоинства: Просто нравиться.

Отзыв: Мне и эта актриса нравиться тоже она снималась в титанике и мне нравиться как она снималась.

08.02.2013

Шикарная

Достоинства: Красота, талант.

Недостатки: Яркая роль.

Отзыв: Знакомство с ней произошло во время просмотра "Титаника". Там она сыграла на высочайшем уровне, ей невольно начинаешь веришь. Стоит отметить, что я буду воспринимать её именно в этой роли. Но помимо это она ещё и очень красивая женщина и талантливая актриса.

10.02.2022

Хорошая актриса

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Пленица одного фильма.

Отзыв: Кейт Уинслет - Британская актриса, шесть раз номинировавшаяся на премию «Оскар», но получившая заветную статуэтку лишь однажды. Как-то все избегала фильмов с этой актрисой, не следила за ее творческой судьбой. Я впервые увидела Кейт в Титанике. Кейт- украшение любого фильма, причем в каждом фильме она разная. То есть, узнала ее только что. Удивилась. Она заставила к себе присмотреться. Два фильма "Аммонит" и "Чтец". Очень серьёзные, глубокие работы. Героини цельные, редкие индивидуальности, по с… Читать далее

31.10.2014

Актриса из Титаника.

Достоинства: Красивая. Неплохая актриса.

Недостатки: Мало значимых ролей.

Отзыв: Знаю только один достаточно известный фильм с ней - это "Титаник". Там у нее главная женская роль. Неплохо получилось. Фильм достаточно трогательный. Но это все, что я о ней могу сказать. Ей можно было бы сыграть много драматических ролей. Но пока не вижу ничего стоящего в сожалению.

Отзывы на Кейт уинслет в категории Звезды кино и ТВ.