Капли Пиносол (Pinosol)

Отзыв о Капли Пиносол (Pinosol):
Отличное средство для лечения насморка!

16.12.2017

Достоинства

1) Натуральное средство для лечения насморка
2) Подходит, как для беременных, так и для кормящих мам
3) Подходит для детей
4) Недорогой
5) Смазывает и лечит всю носоглотку.

Недостатки

1) Немного может щипать
2) Действенен только в комплексной терапии.

Отзыв

За последние годы в мой жизни произошло много нового и важного! Самое важное, что я тала два раза мамой и с тех самых пор, как я начала ходить беременной первенцем, я всерьез озаботилась тем, что я ем и какие лекарства я принимаю. Да и как тут не задумываться, когда врачи умудряются прописывать антибиотики и беременным и даже маленьким детям. Изучая вопрос натуральных лекарств, не без помощи фармацевтов конечно, у меня в аптечке появился, на ряду с прочими, капли Пиносол.
Как только я чувствую, что у ребенка заболело горло или потекли сопли я сразу начинаю их капать! Объясню почему я это делаю и при боли в горле. Эти капли на масленой основе очень хорошо смазывают всю носоглотку и помогают, как горлу, так и носу (если соплей нет, то действуют просто как профилактика). Конечно же это не значит, что Пиносол сразу вылечит ребенка или взрослого. Это лекарство следует применять в комплексной терапии. В комплексную терапию мы можем включить и ингалятор, и полоскание горла и некоторые народные средства, такие как "дышать над парами картошки!

Капли Пиносол (Pinosol) фото 1