Зубной ЭКО порошок Фабрика трав Солнечный зайчик

Отзыв о Зубной ЭКО порошок Фабрика трав Солнечный зайчик:
Лечебный порошок для зубов и десен

17.12.2017

Достоинства

Натуральный продукт, лечебный эффект, приятный вкус, маленький расход.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом пользования зубным порошком от Фабрики трав. Как и все, я пользовалась зубными пастами, которые покупала в магазинах и аптеках. Но того эффекта, о котором говорилось на упаковках, пасты не давали, да и мне показалось, наоборот усугубляли. Мой ум привык всегда и все анализировать - полки магазинов завалены зубными пастами от кариеса, а проблем с зубами у населения все больше и больше, зубные клиники как кролики плодятся, лечение зубов неимоверно дорого, а реклама продолжает продвигать спасение от кариеса... Год назад я перестала пользоваться зубной пастой, чистила зубы просто щеткой и водой, через некоторое время перестали кровоточить десна. Но зубы я не всегда прочищала и оставался налет. Месяц назад мне в руки попала эта баночка с травяным порошком. Я рискнула его попробовать, чищу зубы каждый день и что могу сказать. Очень нравится, что это натуральные травки, а не химия, их также можно заваривать для полоскания рта и горла. Зубы прочищаются хорошо и остается приятное послевкусие во рту, зубы как будто после генеральной уборки. Десны не кровоточат, перестали реагировать на холодную воду и сладкое. Расход очень маленький, весьма экономно. Так что я не ошиблась со своими выводами и с продуктом. Продолжаю пользоваться и рекомендую этот порошок всем.

Зубной ЭКО порошок Фабрика трав Солнечный зайчик фото 1 Зубной ЭКО порошок Фабрика трав Солнечный зайчик фото 2