Алфлутоп (Alflutop)

Отзыв о Алфлутоп (Alflutop):
Лечение помогло.

24.11.2022

Достоинства

Короткий курс, действие проявляется быстро, на лечение хватило одной упаковки.

Недостатки

Отзыв

У меня мама мучается с коленями уже несколько лет. Боли появлялись уже не только при нагрузках на ноги, но и просто по ночам, особенно на смену погоды. Недавно ей назначили препарат, уколы Алфлутоп. Это хондропротектор производимый из мелкой морской рыбы. Выпускается в ампулах, есть по 1 мл, есть по 2, мы купили по 2мл. Если по 2 мл, то ставить уколы можно через день, внутримышечно. Я давно научилась колоть инъекции, поэтому делала маме их сама. Укол не болючий, по крайней мере со слов мамы. Боль в ногах пошла на убыль уже после 4го укола. Мама стала лучше спать ночами, так как суставы не выворачивало. Начала снова совершать небольшие прогулки на улице днем, в общем, лечение давало свои результаты. Вчера поставили последний укол, мама довольна, говорит давно уже не чувствовала такой легкости, при ходьбе колени не болят, даже при подъеме по лестнице нет дискомфорта. Хороший препарат, если вдруг у кого-то родные мучаются с артрозом, рекомендую поговорить с лечащим врачом по поводу Алфлутопа.