Отзыв о Клиника НМТ, Москва:
Диагностика по методу hmt.

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.03.2018

Достоинства

Качество, точность, достоверность, комплексность.

Недостатки

Отзыв

Я так давно болела, что уже отвыкла от очередей в наших поликлиниках и от докторов хамов. Первые дни моих походов по врачам мне казались каким-то страшным сном. Но я проснулась, когда поняла, что никто мне помочь в реальности не может. Все сделанные ранее назначения никакого результата не дали, моя голова как болела так и болит, а временами эти боли становились даже сильнее. Благо начальница у меня человек понимающий, разрешала брать работу на дом, а потом подключилась к поиску для меня хорошего мед. учреждения. Вот от неё я как раз и узнала о клинике hmt, она меня и на приём записала.

В назначенное время я сидела под кабинетом врача. Сидела в ожидании чуда. Хотя чудо у меня началось еще на ресепшене, мне улыбались, успокаивали, обнадеживали и просто пытались создать все условия для того, чтобы я чувствовала себя комфортно. На приёме царила та же атмосфера. Меня не спешили побыстрее выставить за дверь. Доктор всё выспрашивал, уточнял. Вместе с ним мы заполнили несколько анкет. Оказалось это надо для составления анамнезе. Потом меня направили на сдачу анализов. Если кровь и мочу я сдавала уже не однократно, то спектральный анализ волос - это было что-то совсем новое. На следующий день мне сделали ЭКГ, спирографию и УЗИ. Замечу, все это без очередей и грубости. Через некоторое время, когда анализы были готовы мне позвонили и согласовали со мной день следующего приема. Это было неожиданно, клиника подстраивалась под меня. Приятно конечно, но не обязательно, потому что я больше всех была заинтересована в этом приёме.

И вот я снова рядом с доктором, он рассказывает мне о новейшей технологии, при помощи которой будет формироваться отчет о состоянии моего здоровья, о возможных дополнительных анализах и я понимаю - попала в хорошие руки. Вот где мне точно помогут. Так и произошло. На основании нескольких отчетов, которые сформировал специальный софт, мне был поставлен точный диагноз и назначено лечение. Причем лечение сильно отличалось от привычного для нас. Оно включало в себя специально разработанную программу питания, индивидуально подобранный комплекс нутрицевтиков, лечебно-оздоровительную физкультуру и гирудотерапию.

Все лечение у меня заняло ни много ни мало, а 6-сть месяцев. На протяжении всего этого времени я находилась под наблюдением врача, который консультировал, поддерживал и мотивировал меня. По окончанию мне снова сделали анализы, все показатели работы моих внутренних органов были в норме. Но я о такому же догадывалась, потому ничто меня уже не беспокоило. И напоследок немножко о финансовой стороне моего лечения. Знаете, диагностика по методу hmt, удовольствие не из дешевых. Но если у меня опять возникнут проблемы со здоровьем, заплачу снова, потому что мне моё здоровье важнее всего.