Браслеты противоскольжения Mroad: отзыв владельца

Отзыв о Браслеты противоскольжения Mroad: отзыв владельца:
Хорошо сделанные эффективные браслеты на колеса

20.12.2017

Достоинства

Работают, прочные.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Добрый день! Хочу оставить отзыв о браслетах противоскольжения марки MRoad. Искал, я значит, подходящие браслеты на колеса. Нужда моя в том, что живу за городом, а на работу езжу в город на Киа Рио. Асфальта у нас, к слову, в пригороде немного, часто пользуюсь объездами по грунтовке. Вобщем искал браслеты, думал что брать, барсы или скиддерсы. В итоге увидел рекламу браслетов Мроад и решил сэкономить, решил что марка не особо известная, а качество на фото было как будто такое же. С доставкой и заказом все было ок. Когда браслеты пришли, они мне показались прочными - легированная сталь или что то вроде того.

Положил в багажник. В итоге наконец то я встрял на объездной дороге, когда шли сплошные дожди. Я был даже рад что выдался случай использовать, вылез в грязь, достал цепочки из багажника. В первый раз заморался и обещал себе придумать какой нибудь крючок, чтобы не совать руку за грязные колеса. У меня был комплект по 2 браслета на колесо, установил где то минуты за 4. Сел и поехал потихонечку, в натяг, не газуя - и о чудо, легко выбрался. Тяга была вобще нормальная. Не снимал их пока не выехал на ровное место.

Вобщем доволен браслетами MRoad, насколько они выносливые конечно покажет эксплутация, но в бытовых моментах срабатывают.