Taya Браслет

Taya Браслет отзывы

4,2
21.03.2013

Яркий.

Отзыв: Очень красивый и яркий браслет. Особенно цвет его порадовал, ведь это любимый так мною оттенок. Мне этот браслет подарила сестра совсем недавно, но я уже успела влюбиться в его экстравагантную, сразу бросающуюся в глаза красоту. Очень мне нравится надевать его, особенно на разные вечеринки.

10.03.2013

Красивый!!!! но цена....

Достоинства: Красивый, яркий.

Отзыв: Женственное украшение из искусственных камней станет прекрасным дополнением к образу! Мне оно очень нравится - на солнце камни просто переливаются! Летом часто его ношу. Такой браслет мне подарили, сама бы наверное не собралась купить - цена примерно 1200 руб.

20.03.2018

Браслет

Отзыв: Нравится очень хорошо сидит на мне, буду еще заказывать, качество супер, и доставка быстрая, цвет вообще кайфовый,.

22.12.2015

Красочный

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Широкий.

Отзыв: Очень красочная вещь подходящая для того чтобы подарить вообщем обрадовать кого либо. прекрасно зделан стиль и очень красиво добавили камни в этот браслет но у него есть кое какие недостатки а это например очень широкий диаметр не очень хорош потому что многие женьщины жалуются на то что все время натирает.

Отзывы на Taya Браслет в категории Аксессуары.