Фильм "Гранатовый браслет." (1964)

Фильм "Гранатовый браслет." (1964) отзывы

11.09.2019

Экранизация

Отзыв: Я очень люблю смотреть художественные кинофильмы, которые создавались на сюжетной основе хороших литературных произведений. Поэтому я в свое время с удовольствием посмотрела данную старую советскую кинокартину, снятую по повести известного писателя Куприна.

11.02.2015

По одноимённой повести Куприна.

Достоинства: Одна из самых трогательных и печальных историй о любви.

Отзыв: Любовная драма. В основу сюжета была положена реальная история, которую Куприн наполнил грустной поэзией. Немая кинодрама Николая Маликова. История возвышенной неразделенной любви мелкого чиновника к молодой светской даме. В ролях: Ариадна Шенгелая, Игорь Озеров, Олег Басилашвили. Вообще, по Куприну все фильмы хорошие получаются. Прекрасный писатель. О жизни много реалистичных романов и повестей.

10.03.2020

Прекрасный фильм.

Достоинства: Масса достоинств начиная от игры актеров и заканчивая великолепным сюжетом. Замечательная картина.

Отзыв: Когда я посмотрел фильм "Гранатовый браслет" он мне сразу понравился. Можно сказать что я буквально влюбился в эту прекрасную картину которая так завораживает своим сюжетом и игрой актеров. Ну и конечно же хочется выделить прекрасное музыкальное сопровождение фильма. Нужно конечно сказать что это одно из моих любимых произведений А. И. Куприна. Оно очень прекрасно и фильм получился очень даже хорошим. Эта картина о настоящий глубокой любви, о драме неразделенной любви. Сколько чувств сколько эм… Читать далее

Отзывы на Фильм "Гранатовый браслет." (1964) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.