Фильм "Гранатовый браслет." (1964)

Отзыв о Фильм "Гранатовый браслет." (1964):
Прекрасный фильм.

Игра актеров
Декорации
10.03.2020

Достоинства

Масса достоинств начиная от игры актеров и заканчивая великолепным сюжетом. Замечательная картина.

Недостатки

Отзыв

Когда я посмотрел фильм "Гранатовый браслет" он мне сразу понравился. Можно сказать что я буквально влюбился в эту прекрасную картину которая так завораживает своим сюжетом и игрой актеров. Ну и конечно же хочется выделить прекрасное музыкальное сопровождение фильма. Нужно конечно сказать что это одно из моих любимых произведений А. И. Куприна. Оно очень прекрасно и фильм получился очень даже хорошим. Эта картина о настоящий глубокой любви, о драме неразделенной любви. Сколько чувств сколько эмоций, страсти заложено в данную ленту. Фильм получился очень нежным чувственным. Раскрыта тема настоящей любви в самом чувственном смысле этого слова. И герои этого фильма прекрасно передали понимание смысла любви. Самое главное что актерам снявшимся в фильме удалось сохранить и передать весь смысл что был заложен в рассказе Куприным.
Актеры сыгравшие роли в этом замечательном фильме великие люди. Стоит выделить таких прекрасных актеров как: Игорь Озеров который сыграл просто замечательно роль одного из главных героев в этом фильме Желткова. Также с особым талантом в этом фильме предстала и Арианда Шенгелая которая безупречно сыграла роль княгине Веры Николаевной Шеин. И конечно же не могу не отметить ряд других замечательных актеров таких как Олег Басилашвили в роли князя Василия Львовича Шеина, Владислав Стрежельник сыгравший Николая Николаевича Мирза-Булат-Тугановского. Налья Малявина, Юрий Аверин, Леонид Галис и многие многие другие. Прекрасный состав актеров великие люди и замечательные актеры.
Советую к просмотру всем.