Фильм "Анжелика - маркиза ангелов" (1964)

Фильм "Анжелика - маркиза ангелов" (1964) отзывы

4,3
18.07.2013

Чертовка

Достоинства: Интересный, интригующий, увлекательный, авантюрный сюжет, блестящая игра актеров, великолепные декорации, костюмы, музыка-просто супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из лучших фильмов о любви! Интересный, интригующий, увлекательный, авантюрный сюжет, блестящая игра актеров, великолепные декорации, костюмы, музыка-просто супер! Мишель Мерсье-одна из самых красивых мировых звезд! Наравне с ней можно поставить только Вивьен Ли, Мэрилин Монро. Какие глаза, волосы, цвет кожи, фигура, а как играет!!! Настоящая богиня! Из 5 фильмов об Анжелике мне больше всего понравились "Анжелика-маркиза ангелов" и "Анжелика и султан". Посмотреть определенно стоит! Личная оц… Читать далее

25.07.2013

Классика

Достоинства: Верность красота и просто красивое кино.

Отзыв: Фильм на который выстраивались очереди в кинотеатры, билеты нельзя было достать. Хорошая игра актеров, постановка фильма и его красочность. Все притягивает в нем, а особенно преданность героини своему мужу. Пройдя множество испытаний и избежав множество соблазнов, она доказала всем, что красивая женщина может быть верной и любить только одного мужчину.

05.01.2015

Для домохозяек.

Достоинства: Актеры красивые.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Мне не нравится ни книга, ни кино. Такая мыльная картина. Сопли, слюни. Их и в жизни хватает. Лучше комедию посмотреть. Или более позитивный фильм. Первый фильм из пяти серийного сериала о приключениях красавицы Анжелики, волею судьбы оказавшейся в центре интриг и страстей. Один плюс - красивая актриса в главной роли.

Отзывы на Фильм "Анжелика - маркиза ангелов" (1964) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.