Фильм "Ключи от неба" (1964)

Фильм "Ключи от неба" (1964) отзывы

30.01.2015

Кто хочет

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

30.01.2015

Герои фильма — бравые воины-ракетчики.

Достоинства: Для любой зрительской аудитории.

Отзыв: Я его смотрю с огромным удовольствием. Такой позитивный фильм. Про молодежь, ро армию. История приключений Семёна Лагоды — талантливого, но безалаберного парня-радиолюбителя — на службе в ракетном дивизионе ПВО. Судьба свела в одном ракетном дивизионе: лейтенанта Кириллова, новобранца Лагоду, юную Полину и доктора Анну. Однажды на озере, во время рыбалки, паренек Семен Лагода зло подшучивает над офицером армии Кирилловым. И к нему же и попадает служить в часть. От судьбы не уйдешь.

Отзывы на Фильм "Ключи от неба" (1964) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.