Мужской браслет WNL-67069

Мужской браслет WNL-67069 отзывы

08.09.2015

Ерунда

Достоинства: Бред.

Недостатки: Ерунда.

Отзыв: Я считаю, что мало какому мужчине подойдет такой браслет. Разве что мужчина среднего или пенсионного возраста, крупного телосложения и за рулем большого дорого автомобиля. Потому что многие дрыщики одевают подобные вещи и смотрятся смешно. Украшения-это показатель стиля и статуса человека.

30.08.2013

Вполне добротный мужской браслет!

Достоинства: +Небольшая стоимость +Красивый внешний вид +Хорошее качество исполнения +Подарочный мешочек +Удобная застёжка.

Недостатки: -Не долговечен.

Отзыв: Всем привет уважаемые читатели) Заказывал вот такой браслет, стоит он около 6 долларов, если быть точнее $6.77. Сделан он под золото, сейчас продаётся с другим плетением (обновлённый!) Шла посылка в Беларусь как обычно, около 25 дней. Браслет пришёл в красном миниатюрном полупрозрачном мешочке, не стыдно, если что и подарить) Сам браслет очень красивый, тяжёленький, на солнце блестит как настоящее золото! Звенья все прокрашены, каких-либо дефектов не обнаружил. Застёжка удобная, легко одевается… Читать далее

Отзывы на Мужской браслет WNL-67069 в категории Аксессуары.