Мужской браслет WNL-67069

Отзыв о Мужской браслет WNL-67069:
Вполне добротный мужской браслет!

30.08.2013

Достоинства

+Небольшая стоимость
+Красивый внешний вид
+Хорошее качество исполнения
+Подарочный мешочек
+Удобная застёжка.

Недостатки

-Не долговечен.

Отзыв

Всем привет уважаемые читатели) Заказывал вот такой браслет, стоит он около 6 долларов, если быть точнее $6.77. Сделан он под золото, сейчас продаётся с другим плетением (обновлённый!) Шла посылка в Беларусь как обычно, около 25 дней.
Браслет пришёл в красном миниатюрном полупрозрачном мешочке, не стыдно, если что и подарить) Сам браслет очень красивый, тяжёленький, на солнце блестит как настоящее золото! Звенья все прокрашены, каких-либо дефектов не обнаружил. Застёжка удобная, легко одевается на руку. Длина браслета - 22 см (вместе с застёжкой), ширина - 12 мм, вес- 37 г. Единственное, что меня огорчило: браслет немного великоват на мою руку, звенья не снимаются и изменить длину никак не удастся. Неизвестно, сколько прослужит позолота, думаю, месяца так 2-3 при аккуратном ношении.
А так браслет очень стильный, смотрится шикарно, брать на подарок само то! Рекомендую вам приобрести!

Ну, и на этом пока всё)
Спасибо всем за внимание).

Мужской браслет WNL-67069 фото 1 Мужской браслет WNL-67069 фото 2 Мужской браслет WNL-67069 фото 3 Мужской браслет WNL-67069 фото 4 Мужской браслет WNL-67069 фото 5 Мужской браслет WNL-67069 фото 6