Каша молочная овсяная "Малютка" Nutricia

Отзыв о Каша молочная овсяная "Малютка" Nutricia:
Овсянка от Малютки – наша любимая каша!

16.03.2020

Достоинства

Быстрое приготовление, низкая цена, отличное качество, удобная упаковка.

Недостатки

На мой взгляд их неть.

Отзыв

Я вот не понимаю, почему некоторые мамы пишут про комочки в кашах Малютка. Может быть они как-то неправильно их разводят… У меня ни разу не было никаких комочков, хотя ребенок первый и раньше я эти каши никогда не разводила. Старалась все делать по инструкции, и у меня получилась отличная кашка. Первая каша у Малютки, которую я дала дочке была овсянка. Она и полезная, и для животика хорошо. Не зря овсянка так популярна в разных странах мира. Малютку выбрала прежде всего за состав и адекватную цену. В ней нет сахара и соли, консервантов и красителей. Это очень важно! Все-таки хочется, чтобы твой ребенок ел только полезные продукты. Каша достаточно питательная, белков и углеводов в ней хватает, а в дополнение ко всему еще есть витамины и минералы. Так что такая каша даже полезнее обычной домашней овсянки. Дочка кашу полюбила, съедает всегда всю порцию, ни ложечки не остается) А это главное для любой мамы, чтобы малыш был сыт и доволен) и кушал без капризов! С Малюткой это получается легко и просто, поэтому спасибо Нутриции за такой качественный настоящий продукт!