Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11

Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11 — отзывы

14.03.2018

Лучшие лыжи в своем классе

Отзыв: Дорогие, хорошие, качественные, комфортные лыжи. Вообще, Элан вызывает сугубо доверие, так как фирма знаменита качеством и своей богатой историей. Эти лыжи сделаны для различных видов трасс покупали их мужу, по крайней мере, он и на пухляке был рад прокатиться. Крепления отпад -гасят вибрации, ногу фиксируют крепко. Покупали в магазине Кант на Тимирязевской, обошлись в не очень дорого. В общем-то и Вам рекомендую, друзья!

21.12.2017

Оригинальность и качество

Отзыв: Взяли эти лыжи попробовать, о таких раньше не слышали. 31500 рублей на сайте kant. Внешний вид оригинальный, как-то бросается в глаза их необычная конструкция. У лыж не самая традиционная геометрия. Мне по душе чисто скоростное катание, я пока на таком более-менее любительском уровне, наступил 3-й сезон. С уверенностью заявляю - такую скорость на старых Атомиках не брала.

Отзывы на Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11 в категории Товары для спорта и туризма.