Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11

Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11 отзывы

4,8
03.12.2023

Товар хороший, качественный

Достоинства: Здоровье, природа, горы, ощущение детства.

Отзыв: Будучи детьми, мы все любили скатываться со снежных горок, лепить снеговиков. Я катался на лыжах, но только на беговых. Крепления постоянно слетали, почти каждый спуск с горки заканчивался падением. Я всегда мечтал стать на горные и с этими лыжами получилось!!!

30.03.2023

Очень хорошие лыжи.

Достоинства: Удобно взять с собой на отдых в горах.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Недорогие, удобные, практичные лыжи. Идеально подходят для катания с горы. Брал эти лыжи с родителями на отдых в горах, отлично покатались, лыжи не подвели. Скорость которую развиваешь на данных лыжах - огромна. Мне нравится скоростное катание, поэтому их мы и купили, всем советую!

14.03.2018

Лучшие лыжи в своем классе

Отзыв: Дорогие, хорошие, качественные, комфортные лыжи. Вообще, Элан вызывает сугубо доверие, так как фирма знаменита качеством и своей богатой историей. Эти лыжи сделаны для различных видов трасс покупали их мужу, по крайней мере, он и на пухляке был рад прокатиться. Крепления отпад -гасят вибрации, ногу фиксируют крепко. Покупали в магазине Кант на Тимирязевской, обошлись в не очень дорого. В общем-то и Вам рекомендую, друзья!

21.12.2017

Оригинальность и качество

Отзыв: Взяли эти лыжи попробовать, о таких раньше не слышали. 31500 рублей на сайте kant. Внешний вид оригинальный, как-то бросается в глаза их необычная конструкция. У лыж не самая традиционная геометрия. Мне по душе чисто скоростное катание, я пока на таком более-менее любительском уровне, наступил 3-й сезон. С уверенностью заявляю - такую скорость на старых Атомиках не брала.

Отзывы на Горные лыжи с креплениями Elan 2017-18 Amphibio 11 в категории Товары для спорта и туризма.