Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Мой фаворит в линейке туалетных вод Avon

06.08.2021

Достоинства

Внешний вид флакона, соотношение ароматов, объём.

Недостатки

Нельзя через флакон увидеть, сколько осталось туалетной воды.

Отзыв

На день рождения дочка подарила мне набор от Avon, она работает у них консультантом. В него вошли различные товары, однако глаз (и нюх) приметил сильнее всего туалетную воду ""Full Speed"". Попробуй, не растягивая свой рассказ, коротко описать, чем же она мне понравилась и не понравилась. Про дизайн могу сказать, что он тут вполне себе неплох. Флакон практически полностью покрыт чёрным оттенком. Лишь в названии выделяется оранжевый оттенок. Кстати, флакон настолько плотно покрыт тёмным оттенком, что даже не просвечивается, что внутри него находится. Ну, то есть, понять на вид, как много вы потратили туалетной воды, не получится. Лично для меня это минус. Что до ароматических свойств, то их я хотел бы похвалить. В туалетной воде в меру смешаны запахи цитруса, ванили и арбуза, что в подобном соотношении создаёт действительно неплохой аромат. Он-то мне и пришёлся по душе. И последний, но не по значению, плюс, это объём одного такого флакона. Несмотря на то, что стоит это всё дело в районе 1200 рублей, хватает флакона где-то на месяц или больше, если особо сильно его не тратить. Именно этим всем вода мне и приглянулась, рекомендовать точно буду.