Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Надвигался день рождение моего супруга, хотела его удивить х

25.12.2021

Отзыв

Однако он очень привередлив, трудно предугадать его пожелания и пристрастия. Я решила действовать по ситуации, мне попался на глаза по описанию не плохая Туалетная вода Avon Full Speed.

Стильный внешний вид меня сразу покорил, чёрная упаковка с ярким огнём посередине, есть что-то брутальное в нём. Подарила мужу флакон и скажу сразу, забегая на перед, он ему понравился.
Парфюм запечатан очень хорошо, сам флакон хорошо закрывается и плотно. Аромат насыщен цитрусовым и пряным шлейфом. При первом нанесении сильно яркий аромат апельсина, но после уже его не слышно, а лишь приятная кислинка с восточно пряными нотками.

Стойкость парфюма около 5 часов, перепутать его с другим совершено невозможно. Я рада, что смогла угодить супругу, он остался доволен. Поэтому буду обязательно ещё покупать данный парфюм, потому что в нём есть что-то притягательное и незабываемое. Возрастная категория я считаю где-то около 25-30 лет. Это дерзкий аромат, как для горячей крови, и влюблённости. Цена очень приятная, объем выгодный.

Однозначно рекомендую вам обратить внимание на данную туалетную воду.