Отзыв о Клиника пластической хирургии «Этерна», Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.01.2018

Достоинства

Вполне терпимо, результат ошеломляюще отличный, врач - профессионал, достаточно недорого.

Недостатки

Реабилитационный период тяжеловат, но оно того стоит.

Отзыв

Пресловутая лазерная шлифовка мне казалась заманчивым вариантом, все бесконечные обсуждения на тему больно или нет? помогает или не очень? Посоветовалась со своим косметологом (хожу в Aeterna к Наталье Кислициной где-то с год) у нее узнала все без излишних домыслов, по итогу решила все же попробовать – альтернатива как я знаю фейслифтинг, а это в разы дороже да и рановато мне пока. В общем, мои впечатления такие – процедура умеренно неприятная, может слегка жечь, прямо такого невыносимого ничего нет. Реабилитация морочная, в первые сутки-двое особенно, вымазала на себя рекордную дозу бепантена. Но все окупает результат, кожа в самом деле обновилась, уплотнилась, стала более увлажненная сама по себе (у меня сухая), более нежная. И недорого, что меня тоже порадовало) да, кто захочет делать шлифовку, тут важно выбрать врача, компетентного и с опытом, вероятнее всего что все описанные в сети ужасы как раз по причине невладения техникой.