Фильм "Яркость (Bright)" (2017)

Отзыв о Фильм "Яркость (Bright)" (2017):
Нравится

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Сюжет фильма.

Отзыв

Хотя жанр фэнтэзи, приключения и не относится к моим любимым, но фильм с участием Уилл Смита и Нума Рапас я не могла пропустить. Меня всегда впечатляет их профессионализм и эмоциональность. Хотя сюжет фильма "Яркость" меня и не сильно впечатлил, но в актерском мастерство этих актеров я убедилась еще раз!

Сюжет фильм абсолютно вымышленный, там есть эльфы, орки, феи (правда в моем понимании, феи должны были нести другую роль в фильме) и люди. Среди них есть "яркие" - это те существа, которые могут держать в своих руках волшебную палочку (остальные все при соприкосновении с волшебной палочкой превращались в пыль). Показана жизнь этих существ, с весьма человеческими житейскими проблемами. Я смотрела фильм с любопытством, потому что это новая для меня тема... Смотрится "Яркость" легко, не особенно скучно, что второй раз я точно смотреть данный фильм не стану.

Повторюсь актерский состав, естественно и главные герои, мне понравился: хорошая игра, актеры постарались раскрыть своих героев пусть они и вымышленные персонажи.

Музыкальное сопровождение в фильме есть, но как-то ни одна тема меня не зацепила, хотя и не раздражала.

Фильм "Яркость" (длительностью почти два часа) я бы посоветовала к просмотру любителям фэнтэзи и приключенческих боевиков, молодежи.

Сам скажу что подведу итоги. Да очень вымышленные сюжет и актерский состав понравился. За всё время, актёрская игра хорошая и ставлю оценку пять. У меня замечательные родители. Отличный фильм чтобы лёжа дома посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, денег и пока.