Сериал "Второе зрение" (2017)

Отзыв о Сериал "Второе зрение" (2017):
Понравился

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Исполнитель главной роли.

Недостатки

Разочарование от актёрского состава.

Отзыв

Всем привет) Отзыв на сериал "Второе зрение" пишу с большим разочарованием, так как от самой идеи и актерского состава ожидала куда большего, чем в реале нам показали. Даже тройку ставлю с натягом и то, из-за уважения к некоторым актерам.

Смотрели "Нюхач" с Кириллом Кяро, который мог по нюху разгадывать преступления и вертеть в мыслях различные головоломки? Так вот, здесь что-то типа того, только главный герой потерял зрение на задании, но теперь может возвращаться в прошлое и стоять лицом к преступникам во время совершения какого-либо покушения. Интересно же? Но почему тогда постановщики не захотели сделать из этого сочную интригующую картинку?

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.