Сериал "Вторая первая любовь"

Сериал "Вторая первая любовь" отзывы

4,5
10.05.2019

Стандартная мелодрама.

Отзыв: Данный телевизионный сериал я считаю вполне смотрибельным. И хотя я считаю, что сюжет в этом телесериале не отличается большой оригинальностью, и во многом он предсказуем, я думаю, что телесериал понравится многим поклонникам мелодраматического жанра.

20.02.2019

Шикарная мелодрама о второй первой любви

Достоинства: 1) Суть фильма 2) Актерское мастерство 3) Актерский состав 4) Сюжет 5) Качество съемки.

Отзыв: Еси вдумываться в глубокий смысл названия этого фильма, то приблизительно можно понять о чем же он будет. Мне именно понравилось название, которое вызвало у меня доверие и я решил из - за него посмотреть этот фильм. Фильм оказался интересным и необычным, мне было за его просмотром не скучно. Я хорошо провел время. Серий у сериала не так много посмотреть его можно за несколько часов. Я был восхищен актерским мастерством каждого актера в этом фильме. Они мен снов удивили, несмотря на то что в дру… Читать далее

Отзывы на Сериал "Вторая первая любовь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.