Фильм "Однажды двадцать лет спустя" (1980)

Отзыв о Фильм "Однажды двадцать лет спустя" (1980):
Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

С фильмом познакомилась недавно и случайно. И чем больше я его смотрю, тем больше вникаю, и каждый раз в конце фильма слезы сами катятся из глаз. Не знаю как у других, но как я посмотрю этот фильм, так хочется еще детей. Удивляюсь, насколько героине фильма был открыт смысл и ценность человеческой жизни. Сейчас наше время совсем другое, погоня за карьерой, за хорошей работой, за качественным отдыхом во время отпуска.
Недавно меня и других мамочек пригласили на концерт в г. Казань в честь дня матери. Тенденция осталась прежней: ты должна где-то пахать всю жизнь на каком-то предприятии, колхозе и между делом нарожать детей. Тогда тебя точно похвалят. Во всяком случае маму домохозяйку никто не выделил. Сначала ты должен быть КЕМ-ТО, а потом мамой.
Это единственный фильм в своем роде, аналогов пока не видела. Все подкрепляюсь морально, когда смотрю его. А я сейчас жду пятого...

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится детектив. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.