Фильм "500 дней лета" (2009)

Фильм "500 дней лета" (2009) отзывы

4,5
11.04.2013

Отличный лирический фильм

Отзыв: Очень поучительный) Людям с несложившемися отношениями стоит посмотреть и немного подумать =) Удивительный и интересный... Отличный лирический фильм. Душещипательный. При всей своей казалось бы легкости этот фильм гораздо больше, чем просто очередная мелодрама.

08.04.2013

Безнадежно влюбленный!

Достоинства: Непредсказуемый.

Отзыв: Только что посмотрела этот фильм "500 дней лета": - сюжет волнительный, непредсказуемый; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд, Оливия Ховард Бэйг, Патриция Белчер, Рейчел Бостон, Ивет Николь Браун, Катрин Кэмпион, Джошуа Коллинз справились на отлично. Так что, фильм "500 дней лета" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

13.04.2013

Это настоящая жизнь

Отзыв: Конец оставил после себя звенящее ощущение пустоты. При всей своей казалось бы легкости этот фильм гораздо больше, чем просто очередная мелодрама. Это настоящая жизнь. Такая, что даже не хочется думать об этом. Но тот факт, что Том все выдержал — это главное. Все идет по кругу, и теперь ему, я уверена в этом, повезет гораздо больше.

31.03.2013

Очень классный фильм

Достоинства: История и ее подача, персонажи, музыка.

Отзыв: Казалось бы, тема про то как парень встретил девушку в фильмах уже давно избита до невозможности. Но все же есть еще авторы, способные это подать оригинально. Оригинальность фильма в том, что все события строятся на контрастах. Благодаря этому вышла невероятно красивая история. Это фильм из той редкой категории, который смотришь и улыбаешься, и все это благодаря большой палитры эмоций, которые дарит просмотр. Замечательная подборка актеров. Дуэт Джозефа Гордона-Левитта и Зоуи Дешанель - шикарен.… Читать далее

01.08.2022

Главная героиня похожа на швею мотористку

Достоинства: Присутствие подтекста, слов между строчек.

Недостатки: Могли бы не экономить деньги на актрисе, а взять кого-нибудь подороже.

Отзыв: Всем салют! Начнём с того что все события скорее всего происходят в голове главного героя, либо на самом деле они интерпретируются иначе. Главная сюжетная героиня является серой мышью, обычным винтиком в системе, но главный герой под действием биохимии и гормонов начинает в ней видеть иного человека. Фильм тратит колоссальное количество ресурсов на, то чтобы показать отношения между противоположном полом, чем и цепляет многих. Однако что мы видим на самом деле, отношения которые больше похожи н… Читать далее

06.01.2014

Отличный поучительный фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Я пытался найти фильмы, которые похожи на этот, но таких нет. Конечно мелодрам много, но такую я видел первый раз. Актеры, сценарий, сюжетная линия-все это на высшем уровне, я не мог оторвать глаз и хотел узнать, что же будет дальше. Этот фильм показывает жизнь такой, какая она есть, со своими плюсами и минусами.

11.07.2013

Скууучно!

Отзыв: Очень скучный фильм. История проста - парень влюбляется в свою коллегу, а она говорит, что любви нет и они просто друзья. А парень все - он влюбился, и назад дороги нет. Джозеф Гордон-Левитт в этом фильме - добрый, смешной и на его игру интересно смотреть, а вот Зои Дешанель - аморфная амеба, которой хочется скипидару в чай налить, лишь бы она живее играла. А фишка фильма - дни не по порядку идут - запутали до невозможности. Фильм скучен до зубного скрежета.

30.05.2013

Романтический

Отзыв: По правде говоря я не особо люблю подобные фильмы, но все же решил посмотреть и этот. "500 дней лета" - в целом неплохая романтическая комедия, легкая и душевная, иногда хочется посмотреть именно такие фильмы, что бы расслабиться или просто отдохнуть.

24.05.2013

Фильм который просто обязаны увидеть

Отзыв: Фильм понравился, даже очень. Нам показана история страданий парня, которого бросила любимая девушка. Довольно таки банальная ситуация, ноименно своей банальностью она нам и близка. Он пытается найти ответ на вопрос "ПОЧЕМУ". Ведь все же было хорошо... Для него. Иногда мы по-разному воспринимаем одни и те же вещи. Для него это были серьезные отношения, для нее же - мимолетное увлечение.

11.04.2013

Отлично

Достоинства: Игра актеров, музыкальное сопровождение, сюжет.

Отзыв: Фильм "500 дней лета" с первого взгляда покажется обычным фильмом. Но это не так. Превосходная игра актеров, интересный сюжет о любви. Фильм мне показался немного грустным. Очень сильно понравилось музыкальное сопровождение. Саундтэки хочется слушать и слушать. Желаю все приятного просмотра!

10.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Прекрасный актёрский состав.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Ранее и по сей день у мня не было любимого фильма. И сейчас его тоже нет. Когда я посмотрел "500 дней лета" я почувствовал, что что-то ёкнуло в моей душе, то ли нотка радости, то ли ухмылка. Но это было нечто доброе, от самого сердца. Фильм о парне и девушке. О счастье, какое оно есть на самом деле, для самых простых людей. Мне кажется, этот фильм, что ни на есть самый лучший пример того, как надо жить, любить и радоваться всему, что вокруг. Душевный восторг и хорошее настроение = этот фильм. … Читать далее

08.04.2013

Замечательный фильм!

07.04.2013

Это не любовная история, это история о любви

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я смотрел этот фильм пять или шесть раз... Сам не знаю, почему. Каждый раз пытался понять, что же в нём такого необычного, но понять так и не смог! Вполне себе обыкновенная романтическая комедия зацепила меня - фаната "фокусов с сознанием" Кристофера Нолана и "криминальных потасовок" Гая Ричи... Но, тем не менее, каждый раз снова и снова смотрю этот фильм; обожаю наивного и влюблённого героя Джозефа Гордона-Льюитта, обожаю своеобразную нигилистку, которую играет Зои Дешанель, обожаю их странную … Читать далее

06.04.2013

Милый взрыв мозга

Достоинства: Озорной и добрый, правильный юмор.

Недостатки: Жаль что не хэппиэнд, но все к лучшему).

Отзыв: О Боже! Говорить и спорить о сюжете фильма можно долго и много, потому что у каждого свое мнение. Вот я когда смотрю 500 дней summer, всегда за главную героиню, а мой молодой человек за ее парня, и это логично и объяснимо. Думаю так у многих. Но при просмотре фильма я была невероятно счастлива. Во-первых, потому что люблю Зоуи и то как она поет. Во-вторых, сюжет легкий и не глупый, дополнен яркими вставками анимаций и голосом за кадром. Фильм на самом деле серьезный и глубокий, хоть и счтиаетс… Читать далее

01.04.2013

Душевный фильм

Достоинства: Хороший, душевный фильм.

Отзыв: Фильм очень хорошо передаёт сущность отношений. Очень хорошая игра главных героев, интересный сюжет, а некоторые замысловатые фразы из фильма просто пробирают за душу. Фильм с большой изюминкой и с интересным сюжетом. Думаю большенства людей он будет по душе, советую.

Отзывы на Фильм "500 дней лета" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.