Фильм "Каникулы строгого режима" (2009) отзывы

4,5
29.11.2014

Про беглых ЗЕКов.

Достоинства: Интересная комедия о детском лагере.

Отзыв: Такая комедия смешная. Необычный фильм. Достойный. Очень мне нравится. Режиссер: Игорь Зайцев. В ролях: Сергей Безруков, Тимур Боканча, Владимир Меньшов, Александр Лыков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко. Его можно и детям и взрослым смотреть. Про детский лагерь, про воспитание молодого поколения. Снято хорошо с оптимизмом. И про любовь есть. И глупые ситуации и неудобные моменты. Все как в жизни.

06.10.2020

Для просмотра на каникулах или в отпуске.

Достоинства: Есть над чем поразмышлять и над чем посмеяться. Актёры играют отлично, даже при не сильном сюжете.

Недостатки: Не хватает оптимизма и более полной концовки.

Отзыв: Обстоятельства складываются так, что двое заключённых попадают из тюрьмы в детский лагерь. Без юмора и приключений не обходится. Что же происходит в этом лагере? Виктор, он же Сумрак - авторитет на зоне, но ему оказывается не так-то просто найти подход к отдыхающим школьникам. У его коллеги Евгения, забот и проблем меньше. Сумрака играет Сергей Безруков. А Евгения - Дмитрий Дюжев. Актёры хорошие, в ролях нет сомнения. Другие взрослые актёры и дети тоже играют хорошо. Задумка интересная. Сюжет… Читать далее

18.09.2019

Клёвый фильм

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актёры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто очень крутой фильм, с интересным захватывающий сюжетом, офигенной актёрской игрой замечальных людей, Безрукова и Дюжева. Мне очень понравился, советую всем посмотреть это шикарный продукт русской киноиндустрии.

17.07.2019

Приятная комедия

Достоинства: Забавный фильм.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Здравствуйте! Фильм Каникулы строго режима весьма неплохо подходит, чтобы скоротать вечер. Он о двух заключенных, которые сбежали. и попали вожатыми в детский лагерь. Главные роли исполнили Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. Интересно наблюдать за приключениями героев.

15.07.2019

Замечательная российская комедия

Достоинства: Потрясающая актерская игра.

Отзыв: Фильм о двух сбежавших заключенных, которым пришлось стать воспитателями в детском лагере. В главных ролях Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Актеры бесподобно сыграли. Очень рекомендую к просмотру.

04.07.2014

Лучшая российская комедия последних лет!

Достоинства: Качественная добрая комедия, хорошие актеры.

Отзыв: Эта комедия - лучшая из всех российских комедий постсоветского пространства из всех, что я видела. В главных ролях Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Актеры многогранные и талантливые. Очень убедительно и, местами, трогательно, сыграли свои роли. Вкратце о сюжете: два беглых преступника (один из них бывший милиционер) сбежали из тюрьмы. В связи с обстоятельствами, им пришлось спрятаться в детском лагере, выдавая себя за пионервожатых. Сколько комичных ситуаций в связи с эти "преображением" было… Читать далее

Отзывы на Фильм "Каникулы строгого режима" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.