Фильм "Призраки бывших подружек" (2009)

Фильм "Призраки бывших подружек" (2009) отзывы

4,5
21.01.2015

Смешной и не заурядный

Достоинства: Интересный и не тупой комедийный фильм.

Отзыв: Фильм "Призраки бывших подружек" (2009), мне нравится, смотрела его наверное раз двадцать. Пересказывать о чём этот фильм не буду, просто советую посмотреть в какой - нибудь выходной, в весёлой компании или даже просто вдвоём с любимым человеком. Мне нравится.

08.02.2015

Фильм про ловеласа

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Сюжет прост и не нов.

Отзыв: Фильм "Призраки бывших подружек" (2009) обычнейший фильм про наивную девчонку и парня-гулену. Ничего нового. Сюжет банален и не впечатляет. Но все спасает харизма и обаяние Мэттью МакКонахи. Не повестись на его улыбку и красивые глазки не возможно! Поэтому фильм вполне мил, романтичен и смотрибелен.

27.01.2015

Сладкая месть

Отзыв: Фильм "Призраки бывших подружек" (2009) - обязательно стоит посмотреть и парням тоже, чтобы немножко встряхнуть свое сознание и обдумывать свои поступки хорошенько. Отличный фильм, интересный сюжет и знаменитые актеры - есть что посмотреть и над чем улыбнуться.

20.01.2015

Со счастливым концом.

Достоинства: Есть мораль.

Недостатки: Пошлые моменты.

Отзыв: Американская романтическая комедия в жанре фэнтези. Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Это не очередная пошлая романтическая комедия. Под оригинальными шутками и незатейливым сюжетом скрываются волнующие многих переживания. Хотя есть моменты типичного поведения некультурных и невоспитанных людей, которые можно было бы убрать, вырезать напрочь из фильма.

Отзывы на Фильм "Призраки бывших подружек" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.