Фильм "Призрак" (1990)

Фильм "Призрак" (1990) отзывы

4,8
25.05.2014

Мелодрама

Отзыв: Фильм "Призрак" (1990) отлично сочетает в себе мистику, комедию и мелодраму. Очень хороший фильм, который можно смотреть не один раз. Очень хороший интересный и душевный фильм. Советую всем, кто еще не видел.

12.12.2014

Странная романтика

Достоинства: Великолепный во всех отношениях.

Отзыв: О это настоящий романтический фильм для всех влюблённых о искренней любви при жизни и даже после смерти. Его нужно смотреть обязательно с любимым человеком. Фильм заставляет задуматься о том, что жизнь не вечна и нужно ценить друг друга сейчас и всегда и не забывать показывать свою любовь каждый день отпущенный на Земле, пока есть такая прекрасная возможность.

30.06.2013

Классика

Отзыв: Ну кто из нас не видел Фильм "Призрак" (1990)? Уверена, что каждый в курсе о чем идет речь. Это с одной стороны мелодраматическое кино, с другой же, можно этот фильм назвать и боевиком с элементами мистики. Одним словом, в этом фильме есть многое, что может понравиться каждому.

01.07.2013

Замечательный трогательный фильм

Достоинства: Трогательный.

Отзыв: Сколько раз смотрела этот фильм, всегда плачу - такая красивая любовь показана! Конечно, в жизни так вряд ли будет, не верю я в экстрасенсов всяких и ясновидящих, но сама история замечательная трогает за душу. Музыка из фильма стала настоящим хитом.

21.05.2013

Любовь с призраком

Достоинства: Необычный сюжет, проницательная игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень добрый, искренний, трогательный фильм! Сюжет очень необычный, отчего фильм становится вдвойне интереснее. Наряду с "Грязными танцами" считается лучшей ролью Патрика Суейзи в кино! Понравилась и Деми Мур. Очень красивая и нежная. Жаль, что мало стоящих фильмов с её участием. Вупи Голдберг здесь просто неподражаема! Чего только стоит сцена, когда её героине приходится отдать на благотворительность 4 миллиона! Один из лучших фильмов которые я видел и уж поверьте, видел я их не мало!

20.07.2013

Привидение!!!

Отзыв: На сколько я знаю, фильм называется (в русском варианте) именно ПРИВЕДЕНИЕ, а не призрак! Фильм просто великолепный! Очень трогательная и душевная история с добрым концом, каким бы он ни был. Фильм, а точнее история проникает до глубины души, безумно романтичная мелодрама.

27.09.2014

Слезливый

Отзыв: Фильм интересный, но уж очень трогательный. Мне он понравился, тут и романтика и некая детективная история и магия и все это в одном фильме. Смотреть его очень интересно, но не для слабонервных - слишком душевный и драматичный фильм. Фильм старый, но история живет.

21.05.2013

Приведение

Отзыв: Один из фильмов, который оставляет след в памяти и в душе! Слезы не удержишь. Деми мур бесподобно сыграла, настолько вживаешься в фильм, что внутри все переворачивается от сопереживаний. Настолько правильно подобраны актеры, что этот фильм долго будет любимым у многих.

19.06.2013

Отличная мелодрама с элементами комедии.

Достоинства: Очень интересный, романтичный, драматичный.

Недостатки: Местами слишком сентиментальный.

Отзыв: Здравствуйте. Вчера посмотрела фильм "Привидение" и была очень тронута. Фильм очень романтичный и отлично снят. Сюжет конечно обычный. Сейчас таких фильмов много. Но этот фильм снят замечательно, очень хорошо продуманы мелочи, и отлично сыграно замечательными актерами. Я с огромным удовольствием наблюдала за развитием событий. Успешный банковский работник, только недавно съехался жить с любимой девушкой, как по возвращению с кино был застрелен бандитом. Далее события разворачиваются обычным, н… Читать далее

15.04.2020

Любовь не смотря на смерть

Достоинства: Супер фильм.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Одна из лучших ролей Дэми Мур и Патрика Суйзи. Расскажу о любимом мною фильме "Привидение" или Ghost. Сюжет: молодая пара переезжает в Нью Йорк где вместе обустраивают своё гнёздышко. Сэм (Патрик Суэйзи) -работает в банке вместе с другом Карлом (Тони Голдуин). Сэм очень любит свою девушку Молли (Дэми Мур). Именно в том для фильме Дэми Мур создали нежный, задорный немного мальчишеский образ. Пусть тут она не такая шикарная или сексуальная как в фильме "Стриптиз",… Читать далее

17.03.2019

Привидение

Достоинства: Сюжет, актеры, юмор.

Отзыв: У этого американского кинофильма существует альтернативное название - "Привидение". Фильм этот - очень старый. Но я люблю его до сих пор. Он очень интересный, романтический, с налетом мистики и в то же время комедийный. Мне очень понравились в картине Суэйзи и Голдберг.

02.12.2013

Лучшая любовная мелодрама

Достоинства: Трогательный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Когда я смотрела этот фильм слезы текли ручьем. Хоть этому фильму и 23 года но он великолепный. Советую всем посмотреть.

24.06.2013

Лов лов лов.

Отзыв: Фильм о необычной любви с призраком. Снят в 90е годы. Опять же, ностальгия, мелодрама и детектив в одной кружке. Филььм очень интересный, да к тому же можно посмотреть по телеку, как недавно выяснилось. Естесственно, таких фильмов много, и этот далеко не прекрасен, и все таки я его вам советую. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

23.06.2013

«Потрясающее завершение! »

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.06.2013

Отличный кинофильм

Достоинства: Сюжет отличный.

Недостатки: Печальный конец.

Отзыв: Фильм привидение понравился мне очень сильно. Актеры сыграли на высоте, выделил бы Деми Мур и Патрика Суэйзи. Его можно смотреть сколько угодно, никогда не надоест. Печальный конец, сюжет получился очень интересным. Наверно, это одна из лучших фильмов 90-х годов.

Отзывы на Фильм "Призрак" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.