Фильм "Оно" (1990)

Фильм "Оно" (1990) отзывы

4,8
01.08.2019

Советую всем посмотреть!!!

Достоинства: Отличная игра артистов Превосходные спецэффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Оно — эталонный фильм ужасов: наикрепчайшим образом сделанный, страшный и захватывающий; с сильным сценарием, образцовыми работами молодых актеров, крайне притягательным клоуном-убийцей, прекрасным юмором и интересными операторскими решениями.

14.12.2021

Теперь я боюсь клоунов

Достоинства: Профессианализм игры актеров, интресный сюжет, неплохая для того времени графика, образ клоуна.

Отзыв: Смотрела фильм со свей семьей, и каждому понравилось. Сюжет нетипичный, есть неожиданные повороты событий. Конечно, графика и спецэффекты не то к чему мы привыкли, но для 90-х годов очень хорошо. Хочу отметить профессионализм актеров, очень хорошо вжились в роль. Авторы неплохо раскрыли образ клоуна. Очень люблю ужасы и хорроры с устрашающими клоунами, так что этот фильм точно лучший из этого категории. Рекомендую!

22.03.2019

Фильм достойный, стоит посмотреть.

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров, нагнетающая атмосфера, как раз то, что нужно настоящему фильму ужасов.

Отзыв: Фильм решила посмотреть, когда только вышла версия фильма "Оно" 2017 года. Честно говоря, картина впечатлила. Да и как она могла не впечатлить? Практически все фильмы, сделанные на основе сюжетов книг Стивена Кинга выходят на достаточно высокий рейтинг, по сравнению с многими современными фильмами ужасов( не всеми, конечно). Сюжет прост и понятен, не надо додумывает лишних деталей. Много страшных моментов, если вы боитесь клоунов, то будет особенно страшно смотреть. Хотя клоун не настолько страш… Читать далее

13.03.2019

Пугающий

Достоинства: - пугающий актер; - пугающий до мурашек сюжет.

Отзыв: Старая версия "ОНО", наверное, самая страшная по сравнению с новой. Чего стоит сам актер играющий клоуна Пеннивайза. В детстве, когда мне включили этот фильм, сами того не зная что он окажется жутким и будет преследовать меня долгое время, я до конца надеялась, что младший брат главного героя останется в живых. Но видимо в этом и есть весь минус ужастиков, что хорошего конца в них не бывает.

21.01.2019

Очень классный и страшный фильм, всем рекомендую.

Достоинства: Очень страшный, много крутых спецыфектов и крутой сюжет.

Недостатки: Может травмировать психику ребёнка. Не рекомендую смотреть 12-13 ти летним.

Отзыв: Фильм "Оно" начинается с того, что два брата очень любили друг друга и не хотели расставаться но судьбе не прикажешь и по этому когда младший брат пошол гулять на улицу, а на улице был очень сильный ливень, мальчик бежал за своим карабликом который плыл но сильному течению, то караблик смыло в канализацию и тут начинается первое знакомство с оно (с очень страшным клоуном который явно был псехически нездоров) тихо вылезло из канализации (в которой он и в дальнейшем жил) и шипя начал заводить разг… Читать далее

29.10.2017

Страшилка оно

Достоинства: Страх, интерес, сюжет, игра актеров, страх от клоуна, и детях.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Все говорили о этой страшилке и я решила сходить на фильм в кинотеатр. сам рассказ говорить не буду а то вам станет не интересно, поэтому скажу свои чувства в кинотеатре и чучуть о фильме. Само качество отличное, игра актеров также, мне затянуло в этот фильм, если еще в кино смотреть 3D то еще круче. Говорится больше всего у самом клоуне и конечно же детях если вы посмотрели фильм то напишите своим друзьям о своих чувствах во время просмотра кино рекомендую лично вам его посмотреть.

01.10.2017

Мне очень понравился

Достоинства: Хороший сюжет много спецэфектов.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился. Много спецэфектов хороший сюжет фильм очень страшный советую всем его посмотерть.

20.11.2014

Отличный фильм ужасов.

Достоинства: Хороший сюжет. Страшно.

Отзыв: Очень страшный фильм. Мне нравится. Психологический триллер. О детях, которые столкнулись с таким клоуном. И будучи взрослыми они опять столкнулись с этим. Фильм интересный. Завораживает. Про дружбу и любовь. Много приключений друзей, которые вместе смогли победить зло.

Отзывы на Фильм "Оно" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.