Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017)

Отзыв о Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017):
Фильм очень крутой, всем рекомендую. )

Игра актеров
Декорации
14.08.2021

Достоинства

Весьма интересная антиутопия о перенаселении, фильм очень интересный, в нем чувствуется идея и замысел. Конечно все это фантастика, но есть в ней смысл и задумка.

Недостатки

Основная проблема в фильме - это перенаселение. И как они решают ее? Сжигают детей. О чем думал сценарист? Какая мать отдаст своего ребенка, пусть даже на длительную заморозку.

Отзыв

Фильм и правда интересный, стоит посмотреть только трейлер, и вы уже будете уверены в том что фильм класс!
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
Я год назад посмотрела этот фильм, и жалею то раньше не нашла его, до сих пор считаю лучшим что я смотрела, очень завораживает, ни капли не скучный, а игра актеров потрясающая!!! Порекомендовала всем кому только могла, и никто не пожалел!
Отличный динамичный фильм про взрослых сестер-близнецов, которые пытаются выжить в мире, в котором можно иметь только одного ребенка. Держит в напряжении все два часа.
Неожиданная задумка. Таит в себе много интересных идей касательно нашего с вами будущего. С одной стороны это почти классическая антиутопия, с другой - заводной триллер-боевик с интересными актерами.

Фильм не без шероховатостей, но определенно достоин внимания.
Главное в этом кино пробраться сквозь первую половину фильма
, ведь поначалу скука смертная. Это немного скрашивается наличием показной жестокости по отношению к детям.
А дальше идет очень даже симпатичный футуристичный боевичок. И Главное! Не такой уж тут и хеппи энд, что коренным образом отличает фильм от большинства боевиков, где главного героя мутузят а ему хоть бы хны.
Да, нестыкуется многое в сценарии, да, косяки в самом ходе повествования. Да, количество главных героинь могло быть и меньше или даже больше, ведь от них вообще ничего не зависит. В конце, фильм все равно заинтересовывает и радует неожиданным поворотом. И еще - для особых киноизвращенцев, есть прикол посмотреть фильм второй раз и попробовать найти Рапас-дублёрш. Тоже увлекает!

Фильм-бомба! Давно не видела настолько интересного захватывающего кино, с качественными спецэффектами, продуманным сценарием, отличной игрой актёров. 10 из 10! Полностью оправдал ожидания!