Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017)

Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017) отзывы

4,8
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Игра актеров, идея, нуми рапас, оригинальность, сюжет.

Отзыв: Я посмотрела фильм "Тайна 7 сестер" или "Что случилось с Понедельник? ". Перед просмотром читала отзывы, было 50 на 50, кто то говорил, что фильм фигня, кто то, что теперь это его любимый. Я так и не поняла хорош он или нет, как говорится хочешь, что то узнать попробуй сам! Так я и поступила, скачала, легла в кроватку, взяла чаёк и печеньки, включила наушники и приступила к просмотру (многие говорили, что не стоит на ночь смотреть, но я то слушать не стала... Smile). итак, время час ночи и я смо… Читать далее

14.08.2021

Фильм очень крутой, всем рекомендую. )

Достоинства: Весьма интересная антиутопия о перенаселении, фильм очень интересный, в нем чувствуется идея и замысел. Конечно все это фантастика, но есть в ней смысл и задумка.

Недостатки: Основная проблема в фильме - это перенаселение. И как они решают ее? Сжигают детей. О чем думал сценарист? Какая мать отдаст своего ребенка, пусть даже на длительную заморозку.

Отзыв: Фильм и правда интересный, стоит посмотреть только трейлер, и вы уже будете уверены в том что фильм класс! В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает… Я год назад посмотрела этот фильм, и жалею то раньше не нашла его, до сих пор считаю лучшим что я смотрела, очень завораживает, … Читать далее

05.06.2019

Интересный

Отзыв: Жанровый диапазон данной кинокартины весьма широк. В сюжете фильма присутствуют элементы таких киножанров, как фантастический, детективный, криминальный, драматический, триллерный и боевик. И все эти жанры в данной картине вполне хорошо прозвучали. Стоит смотреть.

01.04.2019

Хороший фильм

Отзыв: Мне понравилось печальноя история но стоит посмотреть.

Отзывы на Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.