Пенка для умывания Repharm PepTeens с пептидами, подростковая

Отзыв о Пенка для умывания Repharm PepTeens с пептидами, подростковая:
Отличная увлажняющая умывалочка для подростковой кожи!

11.01.2018

Достоинства

Быстрый эффект, подходит для чувствительной кожи, специально для подростков, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На днях прикупила себе пенку для умывания с пептидами PepTeens. У меня есть гель для проблемной кожи из этой же подростковой серии, от которого я в восторге. Так что решила дополнить свою косметичку их же умывалочкой. Тем более, что эффект так будет лучше мне кажется. Раньше я не умывалась водой, потому что кожа и так сильно чувствительная и взрослые пенки мне совсем не подходят, и только еще больше раздражений вылезает (пользовалась мицеллярной водой и ватными дисками). По цене тоже мне нормально, даже дешевле геля стоит - 210 руб.

Вообщем, удобная помпа, пенка выходит дозировано с нажатием. Мне хватает одного нажатия, чтобы умыться полностью. Пенка пахнет чуть заметно, такой травяной аромат, не противный и не резкий. Косметику хорошо смывает тоже, на коже после использования не остаётся ощущения сухости и стянутости, т. е. с увлажнением кожи тоже нормально справляется. Покраснений не замечено уже несколько дней подряд, и для меня это супер-победа. Обычно воспаляющиеся один за другим прыщики ((

А ещё я заметила, что высыпания, которые были, стали едва заметны из-за быстрого заживления повреждённой кожи. Кожа перестала болеть от прикосновений и на вид матовая, исчез жирный блеск на носу и лбу. Полностью пока что от акне не избавилась, но вижу, что эффект есть. Буду продолжать использование пока не закончится тюбик.

Советую для чувствительной воспалённой кожи для ежедневного умывания, потому что хорошо помогает.

Пенка для умывания Repharm PepTeens с пептидами, подростковая фото 1