Отзыв о Салвисар:
Каблуки коварная вещь, спасибо Салвисару, который помог

13.03.2018

Отзыв

Недавно вышла с декрета на работу. У нас там строгий дресс код, поэтому нужно носить соответствующую одежду: черный низ, белый верх. И на ногах у женщин каблуки. Не просто каблуки, а высокие! Раньше до беременности я в них часто ходила. А как встала недавно в них первый раз, ноги отваливаются ужасно. их не чувствовала. Пришлось бежать в аптеку за обезболивающей мазью! Аптекарша продала мне Салвисар мазь с ядом гадюки. Сказала он хорошо помогает, его берут нарасхват. Оказалось, хвалила не зря. Эффект был хороший. Спустя пол часа боль наконец то ушла. Я его стала брать на работу, даже если вдруг станет нетерпимо. И пришлось идти в специальный салон обуви и подобрать правильную колодку туфлей. С тех пор ттт, ноги больше не беспокоили. А эта мазь пригодилась мужу, который умудрился удариться ногой до такой степени, что у него был большой синяк. После этой мази очаг воспаления с каждым днем становился меньше и меньше, и цвет бледнел. Салвисар определенно заслужил мое доверие своим эффектом, который не смотря на состав яда гадюки не вызвал жжения.