Отзыв о Салвисар:
Просто превосходный мазь!

17.04.2019

Достоинства

Доступный, эффективный, просто хороший!

Недостатки

Отзыв

Всем привет!!! Мазь Салвисар просто супер, очень нужная и необходимая вещь теперь в моей аптечке. Недавно я столкнулась с такой бедой как острая боль в плечевом суставе переходящая в шею. Это произошло после сна, проспала в одной позе вот результат. Думала я так, надеялась, что как обычно по мажу своим привычным средством и пройдет. Но не тут то было. Сустав, шея сильнее болели не могла ни чего делать, а еще эта боль переходила в руку и начала отекать кисть. У нас в городе к врачу не легко попасть быстро. По лазила в интернете поискала чем мажутся по читала отзывы и решилась. Будь, что будет по отзывам выбрала эту мазь и купила. И знаете не прогадала стоит она не дорого можно сказать копейки но эффект супер. На 2й день боль стихла лишь слегка ныла. Промазала ее я неделю и боль вовсе прошла. Уже на 2й день я могла двигать рукой спокойно и делать ей, что то по дому. Теперь держу ее в аптечке про запас на всякий случай он ведь не токо лечит суставы но и многое другое. Мазь на основе яда гадюки, немного охлаждает, запах вполне нормальный. Так что не прогадаете берите.