Отзыв о Салвисар:
Недорогая эффективная мазь

15.01.2019

Достоинства

Цена, эфффективность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В этом году я впервые встала на сноуборд. Как результат - потянутые мышцы (( Моя работа связана с активными передвижениями, поэтому это доставляло массу дискомфорта. Начальник мне посоветовал купить мазь Салвисар. Это мазь, в составе которой яд гадюки. Упаковка небольшая, всего 25 мл. Однако, этого хватило на неделю. Наносить следует раз в день, если растяжение не серьезное. Вообще, спектр действия мази довольно широкий. В целом ее используют при болях и травмах мышц и суставов. Я полностью восстановилась за 7 дней. Скоро опять на склон, возьму сразу на всякий случай упаковку!))) Как и в любой травме, чем раньше принять меры, тем скорее будет выздоровление. Я бы рекомендовала мазь Салвисар не только начинающим сноубордистам, как я, но и всем, кто занимается спортом. Растяжения, ушибы не редки даже у профессионалов. Цена мази вполне доступная. Отмечу еще отсутствие сильного жжения на месте нанесения. У меня чувствительная кожа, пару лет назад намазала колено какой то обезболивающей мазью (не помню название), жгло так, что пришлось все смыть и терпеть боль в колене. На месте нанесения мази чувствуется лишь приятный холодок.