Отзыв о Салвисар:
Что бы мы без этого средства делали?

04.12.2018

Достоинства

Хорошая консистенция, запах неплохой, цена подходящая.

Недостатки

Мне нечего сказать.

Отзыв

Купили недавно мебель, радости не было предела. С трудом дождались дня привоза. Как будем расставлять, решили давно, а с сегодняшнего дня продумывали, какие аксессуары размещать на открытых полочках, где поставить кресла, которые дозаказывали позже. И всё бы ничего, если бы наша радость не омрачилась, как только нам позвонили, что машина доставила мебель к подъезду. Правильно говорят: не надо ликовать раньше времени. Одним словом, у одного из грузчиков что-то там нехорошее случилось – он сразу умчался куда-то на такси. Мой муж (Геркулес прям) вызвался помочь рабочим доставить мебель на третий этаж. Лифта нет, пришлось поднимать мебель своим ходом. Ребята грузчики давно накачали мышцы на этой своей работе, а мой с непривычки надорвал спину. Говорила же ему, что с его жёстким хондрозом лучше поберечься. Нет же, упёрся. Потом лежит на диване( новом) и стонет. Я подумала, что с таким диагнозом не будем беспокоить бригаду скорой помощи и принялась растирать поясницу мазью Салвисар. Недели две назад я мазала ею свой шейный миозит—помогло. Знаю, что мазь обезболивающая, действенная. Вот и растёрла супруга. Он тоже отметил, что мазь мягко прогревает, но не печёт, боль постепенно затихает. По-моему, так работает яд гадюки, который в составе этой мази. Втирали салвисар чуть больше недели, но дня через два подключили лёгкий массаж. Вуаля, мой муж как огурчик. Спасибо салвисару.

Салвисар фото 1