Душевая кабина Niagara LUX 7790W

Душевая кабина Niagara LUX 7790W отзывы

18.06.2019

Хорошая кабина, хоть и недешевая

Достоинства: Компактная.

Недостатки: Недешевая.

Отзыв: Душевая кабина Niagara LUX 7790W установлена у меня дома, установку заказывал в фирме, ставил не сам. Работает отлично, смотрится хорошо, достаточно компактная, может влезть не в самую большую ванную комнату. Могу рекомендовать к покупке.

06.02.2018

Отличный вариант для малогабаритных ванн

Достоинства: Крепкая, просторная внутри хорошее качество.

Недостатки: Недостатки полностью отсутствуют.

Отзыв: Отличный вариант для малогабаритных ванн. Как раз наш случай. Нас кабинка устроила и по цене, уложились в бюджет, и по тем функциям, что в ней есть. Купили не так давно, так что пока не успело все надоесть. Сбоев в работе не было. Кабинка очень крепкая и просторная внутри. У нее достаточно высокий поддон. Использовали как ванну для детей, и белье постирать. Удобнее, чем ванная. По крайней мере брызг меньше точно. Дверки достаточно легкие. Закрываются плотно. Ролики надежные. Функционал у кабины … Читать далее

16.01.2018

Семья очень довольна - это главное

Достоинства: Высокий поддон.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Линейный ряд этой модели разнообразен цветовой палитрой, но мы остановились на классике. Размер кабины 90x90, брали на дачу, поэтому махина здоровенная не нужна была. Поддон высокий, покрыт акрилом, если память не изменяет, высота 45 – 50 см. Для управления есть пульт, понятный, даже моя мама с первого раза интуитивно догадалась, что к чему. Душевые процедуры принимать – одно удовольствие, семья довольна.

Отзывы на Душевая кабина Niagara LUX 7790W в категории Сантехника и Отопление.