Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.10.2018

Достоинства

Опытные врачи, серьезный подход к лечению.

Недостатки

Живем не в Краснодаре, поэтому из минусов только дорога.

Отзыв

Живем с мужем в Адыгейске. У нас клиник подобного уровня нет, поэтому поехали в Краснодар. Про Окси центр узнала на каком-то форуме, там много отзывов о клинике. Конечно же долго решались на данный шаг, особенно трудно было с родными. Но у нас 7 лет не получалось завести ребенка, я как и многие каталась по рвачам и кроме ЭКО других вариантов не было вообще.
Попала к Ирине Васильевне. Врач высшей категории плюс заслуженный работник здравоохранения Кубани. Муж обследовался у Скобелева Петра Петровича. На первичный прием привезли все анализы и выписки, которые за последние несколько месяцев у меня накопились. Нас заранее предупредил администратор, что приехать нужно за 15 минут до приема, так как нужно заполнить документы. Но приняли вовремя. Лично мне все понравилось, подробно рассказали про анализы, протокол ЭКО и предварительных сроках. Анализов, конечно, нужно сдать было много что мне что мужу, но сделали это все прямо в центре. Дальше была подготовка, врач подробно расписал дозировку препаратов, как вводить и как долго. Это уже делала дома. Подготовка, конечно, долгая (45 дней), пришлось помотаться, но мы готовы били идти до конца. Самое волнительное это момент с пункции до подсадки. Подсадку сделали через 5 дней после оплодотворения. После этого были 12 дней ожидания. В этот период я пропила лекарства, назначенные мне врачом. муж просто места не находил. Результаты сказали после анализа крови (ХГЧ). Я беременна! Это самое потирающее, что со мной когда либо случалось! Хоть увы по материальному состоянию не получилось вести беременность в центре, но наша семья очень благодарна всем специалистам центра. Сейчас на 14 неделе беременности, анализы в норме, чувствую себя хорошо, угроз прерывания беременности нет. Во многом эта заслуга врачей, всегда внимательны и вежливы, полный осмотр на каждом приеме, реагировали на мои любые жалобы, в обычной консультации такого отношения не дождешься. Спасибо большое всем врачам за вашу помощь!