Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар

Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья OXY-Center, Г. Краснодар:
С помощью ЭКО в oxy центре я забеременела

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.03.2019

Достоинства

Получила ожидаемый результат.

Недостатки

Нет, кроме некоторой стоимость.

Отзыв

Я не случайно именно в oxy центр обратилась, знаю эту клинику не только по отзывам в интернете: моя родная сестра делала здесь ЭКО 2 года назад, в результате у меня появилась очаровательная племяшка. У нас с мужем тоже проблема, не можем ребеночка зачать. Поэтому решили попробовать ЭКО. Моя сестренка забеременела с первой попытки, и я очень надеялась, что у меня получится так же. К сожалению, мои надежды не оправдались, забеременеть удалось только в криопротоколе, но я не в обиде – главное, что я в ожидании малыша! Так что про oxy центр могу написать только хорошее! Мне очень понравилось, что там созданы отличные условия: можно пройти все необходимые обследования, сдать анализы тут же в клинике – все рядом, ничего не напрягает. Понравилось хорошее отношение персонала – сегодня даже в частных клиниках такое не часто встретишь. Ну и естественно профессионализм врачей. Я наблюдалась у Светланы Леонидовны Юскаевой. Ее очень многие хвалят. Но из-за того, что она – отличный специалист, многие хотят попасть на прием именно к ней, и она сильно загружена. Тем не менее, это нисколько не отражается на качестве ее работы! На каждом приеме она была ко мне предельно внимательна, уделяла столько времени, сколько мне было нужно. И никогда ни единого намека на то, что Светлана Леонидовна куда-то торопится! Отношение такое, как будто ты у нее единственная пациентка, и именно тебе она посвящает все свое внимание. Я очень рада, что обратилась именно в oxy центр, ведь в итоге я получила ожидаемый результат – беременность!