Мираксант

Отзыв о Мираксант:
Дети это чудо!

02.04.2020

Достоинства

Эффективный препарат.
Удобно принимать.

Недостатки

Дорого. но ради такого эффекта не жалко.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своей находкой. Мы с мужем долгое время планировали детей, но все попытки были без успешными. Решили обратиться к врачу, после длительных обследований, как со стороны меня, так и стороны мужа, после сдачи всех анализов выяснилось, что у мужа отклонения по показателям спермограммы, врач назначил пропить курс Мираксанта и после месяца придти к нему на повторное обследование. Мы сразу же начали принимать Мираксант, после месяца приема препарата, я отправила мужа на повторное обследование, после которого муж вернулся в хорошем настроение и с хорошей новостью, врач посмотрел предыдущие показатели спермограммы и новые показания, и сказал; -"Отлично, показатели улучшаться, продолжаем принимать Мираксант, и ждем вас с женой уже с хорошими новостями" Мы стали дальше принимать Мираксант. И после трех месяцев приема и наших стараний, мы пошли к нашему доктору. После томительного ожидания, врач вышел из кабинета с улыбкой и сказал, ну что, вас можно поздравить, у вас 3-я неделя беременности. Нашему счастью не было придела. Сейчас уже собираем вещи в родильный дом, уже совсем скоро появиться на свет наш долгожданный малыш. Спасибо, за токай прекрасный препарат!!!

Мираксант фото 1 Мираксант фото 2