Мираксант

Отзыв о Мираксант:
Мираксант-сработал!

03.04.2020

Достоинства

Эффективный
Растительный
1 упаковки хватает на месяц, это очень удобно
Удобен в приеме (в капсулах).

Недостатки

Дороговат (но дешевле чем ЭКО).

Отзыв

У моего мужа есть ребенок от первого брака, по его словам у него не было ни каких проблем с его планированием... поэтому долгое время искали проблему во мне. Наш врач настоял все таки сдать анализ нам обоим, и на спермограмме мужа, доктор увидел отклонения, вот тогда мужу и выписали Мироксант. Мироксант- растительный комплекс для повышения фертильности у мужчин, доктор назначил принимать его в течении трех месяцев по 2 капсулы в день. Через три месяца муж опять сдавал анализы и да, мы увидели результат показатели стали расти... это конечно обрадовало нас, но проблема так и не решилась потому что заветные две полоски я так и не увидела... нам казалось что все это пустая трата денег, и чуда уже не случится... но доктор настоял на повторном курсе еще в 3 месяца, скрипя зубы мы шли и покупали. .. И вот пропив еще 2 упаковки (в общей сложности 5) , и казалось что уже ничего не поможет нам и ребеночка у нас так и не будет, свершилось самое настоящее чудо! я беременна! Я очень рада что мы все таки не опустили руки, путь к своей мечте всегда тернистый! Всегда слушайте рекомендации своих врачей, и не бросайте начатое на пол пути, и тогда вам будет счастье)).

Мираксант фото 1