Фильм "Поезд в Пусан" (2016)

Отзыв о Фильм "Поезд в Пусан" (2016):
Мой любимый фильм про зомби! !!

Игра актеров
Декорации
24.09.2023

Достоинства

Очень интересный сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень люблю фильмы и сериалы про зомби-апокалипсисы, и вот, это фильм не прошёл мимо меня. Посмотрела фильм в год выпуска (2016г. ) и спустя 7 лет готова пересматривать снова и снова.
Максимально интересный и увлекательный сюжет ,я считаю, что соединить зомби и поезд очень гениально. Плюс очень интересная история главного героя. Однозначно шедевр корейского кинематографа.
Так же хочу отметить превосходную игру актёров, (всегда удивляет когда люди играют роли зомби), главный герой в начале не вызывает никаких положительных мнений, но по ходу сериала он становится храбрее смелее, добрее и сочуственнее.
Я считаю, что фильм подходит как для просмотра в компании, так и для семейного простмотра, фильм очень интересный и интригующий. (а ещё есть вторая часть)))
И так, я однозначно советую его к просмотру если вы любите экшен, резкие повороты и события. Так же хочу предупредить, что в фильме присутствует не мало крови и может для кого то неприятных на вид образов зомби, так что сильно чувствительным к просмотру не советую.