Фильм "Поезд в Пусан" (2016)

Фильм "Поезд в Пусан" (2016) отзывы

4,5
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Зомби-апокалипсис о пассажирах скоростного поезда из Сеула в Пусан, на который проникает убийственный вирус. Мировая премьера фильма прошла на Каннском кинофестивале, а в родной Южной Корее этот фильм стал самым популярным в 2016 году. Этот странный вирус попадает в организм человека через кровь. Он способен воскресить мертвецов, но не в прежнем виде. Снова в этот мир они придут агрессивными тварями, готовыми напасть на кого угодно. В этом поезде, который должен был стать спасательной шлюпкой дл… Читать далее

24.09.2023

Мой любимый фильм про зомби! !!

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Очень люблю фильмы и сериалы про зомби-апокалипсисы, и вот, это фильм не прошёл мимо меня. Посмотрела фильм в год выпуска (2016г. ) и спустя 7 лет готова пересматривать снова и снова. Максимально интересный и увлекательный сюжет ,я считаю, что соединить зомби и поезд очень гениально. Плюс очень интересная история главного героя. Однозначно шедевр корейского кинематографа. Так же хочу отметить превосходную игру актёров, (всегда удивляет когда люди играют роли зомби), главный герой в начале н… Читать далее

01.11.2020

Фильм впечатляющий, запомнился.

Достоинства: Очень хороший сюжет, игра актеров на высшем уровне! Интерес бесшенный! Декорации впечатлили меня!

Отзыв: Фильм мне очень понравился, интересный смотрится на одном дыхание. Пересматривал 3 раза. Актерская игра на высшем уровне, хочу поблогадарить их за такой прекрасный фильм. советую к просмотру, все в жанре фантастика! Поезд в Пусан 2 тоже вышел, НО он не впечатляющий! Игра актеров ужасна ну и сюжет не прекрасен!

03.06.2019

Азиатский ужастик

Отзыв: Я вообще-то не являюсь большой поклонницей кинофильмов, созданных кинематографистами из стран Юго-Восточной Азии, в том числе и южнокорейский кинематограф меня также мало интересует. Но данный кинофильм я посмотрела. Он интересный, рекомендую к просмотру.

Отзывы на Фильм "Поезд в Пусан" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.