Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7
23.04.2019

Фильм супер Я фанат МАРВЕЛА

Достоинства: Много супер героев и они все прикольние.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Фильм класный самим лучший фильм.

22.04.2019

Крутой фильм

Отзыв: Красивый и увлекательный фильм.

13.01.2019

Супергеройский!!!

Достоинства: Спецэфеты, игра актёров. сюжет.

Отзыв: Нет ну так как этот фильм это начало целой замечательной серии фильмов про супергероев. То это фильм уже можно назвать знаковым. А в целом это конечно легендарная сага о мстителях. Которые борятся с инопланетнвм злом за выживание своей рассы на земле. В этом фильме мне почему то больше всех импонирует игра Криса Хэмсворта. Так же в фильме не мало и так сказать Американского юмора, порой он конечно проскакивает, и это видно. Ну а всем любителям франшизы марвел конечно же нельзя обходить этот филь… Читать далее

01.12.2018

Один из лучших фантастик

Отзыв: Хороший фильм детей и взрослых посв смотрел наверное десятки раз. Нравится потому что играют любимые супер герои они вместе сражаются побеждают. Спустя несколько лет они проиграют Мстительи Война Бесконечности.

10.11.2018

Супер

Достоинства: Шедевр, который нужно посмотреть всем поклонникам комиксов и фильмов по марвел!

Отзыв: Я тоже ходил в 3D мне очень понравилось актёры хорошо играли и декораций хорошие мне понравился момент халка с локи.

26.09.2018

Мегомикс

Достоинства: Пойдет, нормальный фильм.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный фильм мне очень понравился. Графика хорошая но есть сваи минусы игра актеров хорошая но Капитан Америка в прицепе неочень. В основном Железный человек и Халк меня очень впечатлили. Советую посмотреть всем этот фильм не пожалеете о своем выборе.. .....

14.07.2018

Зарождение команды

Достоинства: 1 персонажи. Их реалистичность и продуманность. 2 саундтрек, думаю добавлять ничего не стоит 3 декорации, костюмы 4 работа над графикой.

Отзыв: Для меня данный фильм был порождением команды. В этом фильме известные и любимые многими герои как, Капитан Америка, Железный человек, Халк, Тор и черная вдова. С первого просмотра фильм завлекал своей необычностью, ведь тогда такой задумкой похвастаться могла почти каждая студия, но реализацией немногие. Я с огромным упоением смотрела на любимых героев. Декорации были на высоте, масштабное крушение Нью-Йорка выглядело реалистично. Паника горожан и окружение героев радовало глаз. Но самое г… Читать далее

23.06.2018

Отлично

Достоинства: Все супер.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный фильм, смотрел в кинотеатре и потом даже пересмотрел на двд, фильм очень понравился, так же со своей частью юмора и конечно же шикарные спец. эффекты.

08.04.2014

Не может не понравиться!

Достоинства: Сюжет, герои, спецэффекты - все на высшем уровне!

Отзыв: Первый раз смотрели всей семьей в формате 3D, фильм очень понравился, смотрится легко и непринужденно. Каждый найдет в этом фильме своего любимого супергероя:) Отца впечатлил Тор, меня Капитан Америка, а мой младший брат теперь бегает по дому в зеленой кофте и маске халка: ) В общем, отличный фильм как для семейного просмотра, так и для просмотра в шумной компании.

05.12.2013

Очень долгий

Достоинства: Захватывающий.

Недостатки: Слишком долгий.

Отзыв: Классный фильм, интересный но, честно говоря очень долгий но всё же он оправдал ожидания советую посмотреть. ))) Удачи!).

03.12.2013

Невероятно красиво!

Отзыв: В детстве, я очень любил читать комиксы о мстителях. Спустя время я полюбил и мультфильм, который подцепил меня на очень долгое время. И вот в 2012 я увидел этот фильм. Все, начиная от прессы и заканчивая зрителями были невероятно довольны этим фильмом. И ведь действительно фильм стал самым громким событием киноиндустрии 2012 года. Ты с первых минут получаешь массу ностальгии, вспоминая комиксы и мультфильмы о мстителях, которые мы так любили в детстве. Невероятные спецэффекты, юмор и сражения… Читать далее

10.11.2013

Фильм просто супер=)

Достоинства: Крутой фильм! =).

Отзыв: Фильм просто бомба, сюжет супер актёры супер, да и ваще в 2015 году будет 2 часть там будет думаю намного инетересней=) Так же в первой части убили колсона, а он жим и наверно будет во 2 части Мстителей=) Да и говорят что нас много чего ждёт, смотрите этот фильм=) Ставлю +5.

26.09.2013

Отличный фильм

Отзыв: Мстители. Бог Локи хочет захватить землю. Чтобы защититься, земляне собирают команду из крутых супергероев. Итак, Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Соколиный глаз и Черная Вдова вступают в битву. Фильм неплохой, . Роберт Дауни Дж. в роли Железного Человека очень радовал, актер прикольный и роль у него прикольная. И, конечно, просто непревзойденная Скарлетт Йоханссон, красивая женщина мира, а в этом фильме еще и в обтягивающих штанишках. Всем смоьреьь.

03.07.2013

Чёткий фильмец^^

Достоинства: Зрелищность Спецэффекты Сюжет Множество героев и битвы между ними.

Недостатки: Долго выходил на dvd:D.

Отзыв: Ммм... фильм очень порадовал меня, ждал его задолго до его выхода, так как большой фанат фильмов marvel и ихних героев, фильм меня очень обрадовал, ожидал меньшего, присутствует юморок от "Тонни" и естественно "КРУШИТЬ", от халка Вообщем фильм изумительный, жду выхода новой части, говорят выйдет в 2014...

23.06.2013

Интересный фантастиш

Отзыв: Мстители фильм в котором собрано несколько супергероев, у которых по сути свой мир и это создает опасную ситуацию, когда фантастичность и супергеройство зашкаливает. Реализовать такие идеи достаточно сложно. Ну а если не задумываться, то это не плохой фильм, напичканный спецэффектами, вполне годный для совместного просмотра с друзьями.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.