Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7
21.03.2013

Отлично

Достоинства: Актеры, сюжет, игра актеров, декорация, подборка актеров.

Недостатки: На мой взгляд минусов нет.

Отзыв: Фильм классный в нем показано что перед общей проблемой все могут объедениться и стать на одну сторону, не смотря на то что они разные. Отличный сюжет мне этот фильм очень понравился, я советую всем его посмотреть. Так же мне понравились герои фильма все: боги, супер герои, простые шпионы, феномены - все объеденились и стали бороться со злом.

16.03.2013

Фильм стоит потраченного времени.

Отзыв: Прекрасный фильм мне лично он очень понравился, отличный и захватывающий боевик. Комедии в этом фильме тоже не мало. Ира актеров прекрасна на мой взгляд. Всем кто смотрел подобные фильмы, и тем кому понравился хоть один фильм с этими актерами советую посмотреть!

15.03.2013

Любимый фильм!

Достоинства: Великолепные актеры, отличный сценарий, превосходные спецэффекты.

Отзыв: Мой самый любимый фильм! Я смотрела все предистории (Железный человек 1и2, Первый мститель, Халк, Тор... ) и это просто апогей происходящего!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

14.03.2013

Высший пилотаж

Достоинства: Интересный, позитивный, мощная концовка.

Недостатки: Ожидал немного большего, но все равно супер!

Отзыв: Думал сначала поставить четыре звезды, но потом подумала, что этот фильм единственный в своем роде и поставила высший бал. Я долго ждала чего-нибудь такого, где будут все супер герои. Еще он мне нравится, так как это будто продолжение Железного Человека. Советую к просмотру всей семьей!

14.03.2013

Отличный фильм

Отзыв: Отличный фильм мне очень понравился. Графика хорошая но есть сваи минусы игра актеров хорошая но Капитан Америка в прицепе неочень. В основном Железный человек и Халк меня очень впечатлили. Советую посмотреть всем этот фильм не пожалеете о своем выборе. ......

12.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм очень нравится. Хорошо сделан, радует то, что сценаристы недалеко ушли от комиксов. Отличный актерский состав - я бы только Халка старого оставила, хотя и этот хорош. Фильм подойдет как для семейного так и для просмотра с друзьями. Фильм на высшем уровне!

15.01.2013

Мстители

Достоинства: Классно подобраны герои.

Отзыв: Хороший фильм, впечатляет картиной красок и сюжетом.

12.01.2013

Отличный

Достоинства: Множество актеров, хорошие драки, экшн.

Недостатки: Думаю что их нету, так как именно ценителям и любителям данной категории фильмов понравится.

Отзыв: Фильм отличный, очень много хороших актеров, да в принципе не в актерах и само дело, очень хороший сюжет, собрав вместе всех героев "мстителей' на спасение земли матушки. Юмор, Экшн-все это есть в фильме, особенно радовали конфликты пафосного Тони Старка и Тора, вообщем всем советую.

15.12.2012

Супер

Достоинства: Хороший боевик.

Отзыв: Интересный фильм по сюжету комиксов. Много взрывов, много супер героев и интересный сюжет. Понравится всем кто его посмотрит. Еше есть множество фильмов Халк, Тор, Железный человек. Советую вам его посмотреть.

13.12.2012

Мечта всех поклонников комиксов

Отзыв: Необычайно зрелищный и правильный на этот раз получился блокбастер у режиссера Уидона. «Мстители» не зря казались главным развлекательным аттракционом этого года, а после просмотра сомнений и вовсе не осталось. Похоже, все-таки настало то время, когда уже и комиксовые истории на большом экране не уступают, а то и превосходят все прочие фантастические боевики с 200-млн. бюджетами. Начало было положено с выходом отдельных фильмов про каждого из главных героев «Мстителей». Халк, Тор, Железный Челов… Читать далее

10.12.2012

Супер фильм

Достоинства: Игра актёров, сюжет, графика, спецэффекты.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Супер фильм. Отличная графика, прекрасные спецэффекты, отличный подбор актёров, великолепный сюжет и д. р и всё это один фильм-фильм "Мстители". А если смотришь фильм "Мстители" в 3D то это вообще чудо-чудесное. Игра актёров вообще чудо... Но графика это вообще супер. Посмотрите обязательно!

09.12.2012

Все в сборе

Достоинства: Прост понятен интересен.

Отзыв: Скажу честно я очень долго ждал этот фильм Как фильм вышел сразу посмотрел был в восторге игра актёров неплохая спец эффекты на максимуме сценарий правда ожидаем но это и не чего посмотрите фильм любой вы почти всегда угадаете исход правда было небольшое разочарование что не все супер герои там были Фильм актуален в том смысле что мы не сможем сам противостоять всем угрозам.

06.12.2012

Великолепный о супер героях!!!

Отзыв: Не забываемый фильм про супер героев. Им нужно было заключить в тюрьму злого брата Тора. Который хотел поработить человечество. Но против него выступила большая куча всяких героев. Халк, Тор, Ник Фьюри, Черная Вдова, Соколиный глаз и многие другие. Все они выступили против армии, которую призвал Локи. Они сумели его победить. Тор улетел в свой мир, забрав с собой своего брата. И наступил мир на Земле, но не на долго...

04.12.2012

Потрясающий

Отзыв: Это потрясающий фильм!!! Я ходила с молодым человеком (сама я не очень люблю фильмы по комиксам), но этот фильм меня просто покорил. Весь фильм сидела не отрываясь от экрана. Пришла домой и начала смотреть все предшествующие фильмы про героев "мстителей". Я советую всем посмотреть эту картину, уверенна что никто не пожалеет!

03.12.2012

Хорошее кино

Отзыв: Просто хороший экшен. Очень люблю комиксы Марвел, был очень рад когда увидел всех своих любимых героев в одном фильме. Скарлетт Йоханссон запомнилась еще больше чем Роберт Дауни Младший, возможно потому что я очень ждал появление Черной вдовы в ее исполнении! Очень добрый, супергеройский фильм. Рекомендую!

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.