Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7

Суперский.

Достоинства: Сюжет, спеэфекты.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Замечательный боевик сделанный по комиксам. Marvel проделали отличную работу, сняв этот фильм. В нём собрались все супер герои ради того чтобы спасти мир. Большое кол-во качественных, красивых эффектов, Посмотрв этот фильм сразу хочется смотреть фильмы такого же типа, т. к. он реально затягивает. С нетерпением жду 2 часть, если она будет!

Прикольный фильм сюжет отличный

Достоинства: Хорошие спец эффекты достойная графика вобщем отличный фильмец подходит для всех возрастов:).

Недостатки: Я думаю их нет:).

Отзыв: Я с другом ходил в кинотеатр и там впервые посмотрел это кино. По началу было так себе как в мыльной опере а в развязке фильма началось самое интересное. И как в конце они шаурму ели. хD.

Хороший фильм

Отзыв: Хороший фильм.

Великолепный фильм!

Достоинства: -Интересный и увлекательный сюжет. -Отличный спецэффекты. -Отличная игра актеров. -Непревзойденные костюмы.

Недостатки: -Долгий фильм. Около 3ч.

Отзыв: Начнем с того, что фильм выпущен в 2012г. и относится к жанру фантастики. Фильм мне очень понравился. Главный сюжет фильма заключается в том, что несколько супер героев спасают Землю от злодея Локи. В фильме есть такие супер герои, как: сильный "гигант" Халк, Железный Человек, Тор и др. Первый раз я посмотрел этот фильм в кинотеатре в 3D. Фильм меня так удивил, что я его пересматривал несколько раз! Советую всем посмотреть!

07.09.2012

Хорошее перенесение на экран комиксов

Отзыв: "Мстители" - одна из самых рекламируемых новинок лета, не прогла мимо меня. Все герои хорошо знакомы, но как они, такие разные, будут играть "в одной упряжке"? Не получится ли картина из басни "Лебедь, рак и щука", да-да, та самая, где "воз и ныне там"? В поисках ответа на эти вопросы фильм был просмотрен в кинотеатре, в формате ЗD. Отличное, яркое, динамичное зрелище, перемежающееся весьма приличным юмором. Порадовала игра актеров, особенно впечатлил Роберт Дауни-младший, исполнитель роли Жел… Читать далее

21.07.2012

Wow!

Достоинства: Хороший актерский состав. Великолепные спецэффекты и конечно же эмоции и душа режиссера, фаната Марвела как и мы все!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Как я уже говорила, то одним словом можно описать это так - WOW! Или по-русски Уааааау! Потому что это правда шикарный фильм! Это реально великолепный продукт. Начало нового запуска съемок всех моих фильмов: Невероятный Халк, Тор, Железный человек, Первый Мститель Капитан Америка. Да еще обещали снять фильм про Хаукая и Вдову! Я уже не говорю про то, что нам обещали уже снять Мстители 2! И не прав будет тот, кто скажет, что сюжет не подробный, что нет предыстории. Она есть. Ее можно заме… Читать далее

01.07.2012

Супер: )

Отзыв: Фильм очень очень класный особенно в 3 D cмотрел не пожалел.

13.06.2012

Посмотри и непожалей

Достоинства: Хорошие спецэффекты, игра актеров, зрелищность.

Недостатки: Предсказумость сюжета, все как всегда плохой мальчик проиграл (Локи), его отдают на суд и тд и тп.

Отзыв: Достаточно зрелищный фильм, так как фильм задумывался как связка таких фильмов как: железный человек, невероятный халк, тор и первый мститель, считаю что сначала надо пересмотреть их. А в общем фильм хорош, радует игра актеров, есть юмор и захватывающие моменты. Смотреть в 3D одно удовольствие, кто не ходил то советую сходить, не пожалеете. Фильм больше подходит для более младшего поколения или фанатов супер героев.

31.05.2012

Супер

Достоинства: Смешно интересно хорошие спец ефекты я остался даволин.

Недостатки: Ожидал слегка больши и некоторые шутки были в мульт сериали.

Отзыв: Сходил в 3D не пожилел.

29.05.2012

Обалденный фильм

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Я тоже ходил в 3D мне очень понравилось актёры хорошо играли и декораций хорошие мне понравился момент халка с локи.

15.05.2012

Фантастическая фантастика

Достоинства: Сюжет, актеры, спецэффекты.

Отзыв: Ходил в IMAX на данный фильм - великолепно, не пожалел, что пошел в 3D, хоть и не люблю данный формат. Актеры супер - Роберт Дауни мл. , Марк Руффало и, конечно же, очаровательная Скарлетт Йоханссон. Обалденный фильм, с удовольствием схожу еще раз - никаких денег не жалко!!! Особые впечатления получат люди, которые читали комиксы про действующих лиц. И еще посоветую пересмотреть перед этим "Железный человек" обе части, "Невероятный Халк" и "Тор".

14.06.2016

На один раз

Достоинства: Зрелищный.

Недостатки: Примитивный сюжет.

Отзыв: Фильм очень зрелищный. Не пожалели денег на декорации, на спецэффекты. Актеры замечательные, игра превосходная. Но вот сюжет примитивный, никакого замысла. Просто супергерои дерутся с суперзлодеями. Один раз посмотрел и больше не хочется. Не удивительно, что эти фильмы клепают без устали.

08.07.2013

Мстители

Достоинства: 90%.

Недостатки: 10%.

Отзыв: Сам не пойму, как я удержался и не написал все это еще 2 недели назад, после двух просмотров подряд и высадки звездногеройского десанта в Москве - видимо, дела насущие не дали сосредоточиться. Что ж, может, оно и к лучшему - те, кто о "Мстителях" знал и раньше, наверное, и без моей подсказки уже в кинотеатры ломанулись. А сомневающихся самое время переубедить. Потому как очередное пополнение в жанре кинокомиксов, несмотря на откровенно слабого предшественника, удалось на славу. И причем, как ни … Читать далее

27.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень заинтересованый и загадочный и в тоже время интересный Тонни Старк ну как всегда шутник. Можно смотреть в компанни друзей семьи. Так же все актеры инрали свою роль очень здорово фильм меня потряс.

27.11.2012

Типичный американский фильм

Достоинства: Юмор, захватывающий сюжет.

Недостатки: Кино на один раз.

Отзыв: Фильм конечно захватывает интересом. Сама идея соединить всех полюбившихся героев очень хороша. Но если честно, фильм на один раз я считаю. Сделан конечно хорошо, качественно. Но главное что понравилось, это юмор присутствующий в фильме. Он делает фильм выше, чем кино такого же жанра. Ну и оно конечно было рассчитано для широкой публики, и мне он понравился, хоть я не считаю его шедевром.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.