Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY

Отзыв о Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY:
Корм My Family PREMIUM PUPPY хорошо усваивается! !

26.01.2018

Достоинства

Корм My Family PREMIUM PUPPY хорошо усваивается, щенки прибавляют в весе и наедаются!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я мама-героиня, у меня очень много « собачьих хвостиков»… и я хочу поделиться своими впечатлениями о новом корме который мы попробовали. Это корм для щенков « PREMIUM PUPPY» компании « My Family»

У моей Чаушки, собаки породы Чау-Чау родились щенки с проблемами при которых не усваивалось молоко мамы. Ветеринар предположила, что это бактериоз.

С 2х недельного возраста щенков я брала по несколько гранул корма « My Family», сначала просто растирала их « в пыль» и разводила теплой водичкой в течении 4х дней постепенно увеличивая количество гранул и с каждым днем все меньше их размельчая. Где то, через дней 6, отважилась дать целые гранулы малышам. Все отлично! Сейчас щенкам уже 3,6 месяца.

Все едят замечательно. Мне очень нравится, как у них усваивается корм, они хорошо прибавляют в весе и наедаются. А еще я считаю, что очень удачная фракция у этого корма. Эта гранула подходит и моим Чаушкам и щенкам йорков.

Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY фото 1 Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY фото 2