Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY

Отзыв о Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY:
Моим щенкам подошел корм My Family

28.02.2018

Достоинства

Фракция у этого корма очень удачная, хорошо усваивается, щенки хорошо прибавляют в весе.

Недостатки

Отзыв

Я владелец питомника немецких боксеров. Делюсь своим впечатлением о результатах кормления нашего щенка новым кормом « Premium Puppy ». Корм немецкой компании My Family, которая с октября 2017 года производит свой продукт на территории Украины. Сначала мы получили 2 кг в подарок. Попробовали и были приятно удивлены. Щенок очень хорошо ел, хотя он у нас достаточно привередлив в еде. Сравнили состав с тем кормом которым кормили. Снова - удивление! Оказалось, что в «нашем подарке» мясных ингредиентов больше, чем в корме который мы ели, а зерновых намного меньше. Рис всего 4% и указан сразу после мясных ингредиентов в составе на мешке.
Пахнет корм как то не так как обычные корма. Но собаке нравится. Опять же, «на выходе» - норма. Какашка сформированная, т. е. корм усваивается хорошо.
В общем, перешли мы на новый корм. Едим “Premium Puppy » уже 4 месяца. Щенок перспективный, поэтому нам очень важно, как он реагирует на корм. Щенок прекрасно развивается, хорошо наращивается мышечная масса, при этом нет лишнего жира т. е. щенок в прекрасной кондиции. Радует, что в составе есть хондроитин, глюкозамин, Омега и при этом очень мало зерновых, опять же в сравнении с кормами этого класса. Нравится, что можно сделать заказ мешков через их сайт. Мешки привозит Новая Почта прямо домой. От 1500 гр т. е. мы заказываем 2 мешка сразу, доставка домой стоит всего 20 гривен. Удобно. Рекомендуем!

Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY фото 1 Сухой корм для собак My Family - PREMIUM PUPPY фото 2