Расположение
15.03.2018

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Данный салон я посещаю уде достаточно долго по времени и посещаю я его из-за того, что все процедуры, которые я здесь проходила дают мне сильный и весьма заметный эффект. Просто на моем лице были морщинки, от которых мне нужно было избавиться любыми способами и я начала искать наиболее подходящий салон. В конечном итоге по советам множества знакомых я решила обратиться именно сюда. Самое основное, что мне понравилось это то, что эффект был заметен уже после первой процедуры омоложения моего лица и я продолжила ходить сюда. Ещё мне нравится и то, что в этом салоне вполне нормальные расценки и препараты здесь применяют очень даже эффективные. В общем хочу сказать огромное спасибо вам за помощь.

Другие отзывы на Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

Отзывы на Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.