Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам

Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам отзывы

16.04.2018

Самый лучший отель со спа процедурами.

Достоинства: Массаж, спа процедуры, уют в номерах, хорошее руководство и персонал.

Недостатки: Особо нет таких.

Отзыв: Отдыхали в отеле Peaceful resort SPA два года подряд – летом и зимой. Летом, конечно, жарковато, но в номерах есть кондиционеры. Мне немного не понравилось, что оба корпуса отеля разделены дорогой, но там машины ездят очень редко. Мы брали номер около моря, они здесь называются бунгало, куда входит двухместный домик, пляж (свой!!!!), частная парковка, и еще много всего интересного. Также на этой территории распологается бассен и спа- зона, способная удовлетворить любой ваш каприз. Очень советую… Читать далее

17.02.2018

Отличный отель

Достоинства: Чистый пляж, живописное место.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Ездим с мужем каждый год во Вьетнам, в этот раз посетили данный отель, впечатления остались хорошие от общения с персоналом, от сервиса и конечно от массажа, который очень хорошо помог оздоровиться. Море великолепное, пляж чистый, а сад на территории отеля весьма живописный, с фонтанами и скульптурами, беседками, все очень красиво, ландшафтный дизайн великолепный! Место хорошее, выбирайте этот отель для отдыха с семьей!

13.02.2018

Отличные услуги

Достоинства: Чистота.

Отзыв: Трёхзвёздочный отель соответствует полностью этому уровню. Есть Wi-Fi везде, по всей территории отеля, убирают ежедневно, смена полотенец и белья так же есть, везде чисто и даже на пляже, есть шикарный бассейн, сад на территории отеля ухоженный. Так же подкупает спа, сауна, услуги по ухожу лица и тела, и шикарный массаж! Если выбираете отель для душевного, спокойного отдыха, то это отель вам понравится!

31.01.2018

Очень приятное место для отдыха

Достоинства: В отеле есть услуги массажа и спа процедур. Очень спокойная, уютная атмосфера для отдыха.

Отзыв: Этот отель привлек своими услугами на Спа процедуры. Я попробовала Комплекс спа-процедур по уходу за телом с кокосовым маслом, имбирем, травами и лечебной грязью, все очень мне понравилось, и я почувствовала шикарное расслабление. Так же точечный массаж впечатлил. Ко всему этому я насладилась прекрасным морем, пляжем, едой, особенно много фуков было. А в ресторане попробовала несколько видов пасты, готовят там шикарно! К отелю претензий нет, все чисто, уютно и гармонично!

30.01.2018

Доброжелательный персонал, уютный отель, близость океана

Достоинства: *Меню ресторана Hoa Su - европейская и вьетнамская кухня (разные салаты, аппетитные стейки и сэндвичи, из морепродуктов супы, очень вкусная паста). Из морепродуктов свежпъая вкусная рыба, кальмары, креветки. Хорошо поужинать можно на 300 донг. А в отеле шведский стол всегда бесплатно! *Массаж- Точечный, вьетнамский 480.000 донг, романтичек480.000 донг. , рук, ног (480.000 донг. ) и т. п. Peaceful массаж 550.000 донг. , *Спа - для тела, лицо, маски с минеральной водой и алоэ вера и т. п, с кок

Недостатки: Мало русской кухни.

Отзыв: Если я еще раз буду отдыхать во Вьетнаме, то вновь выберу отель Peaceful resort. Потому что; Первое это очень дружелюбный отель с хорошим персоналом и обслуживанием, во вторых там есть все для приятного отдыха, наслаждение можно получить не только от массажа, спа- процедур, но и от вида из окна бунгало, от вида на пейзажи. Море очень чистое, теплое, есть постоянно волны, для меня было наслаждением окунуться в море каждое утро, это рай для тела и души, а какое удовольствие было пройтись по пес… Читать далее

Отзывы на Отель "Peaceful Resort" 3*, Фантхиет, Фантьет, Вьетнам в категории Отели и Хостелы.