Отель "Prima Life Makadi Resort" 5*, Хургада, Египет

Отель "Prima Life Makadi Resort" 5*, Хургада, Египет отзывы

12.04.2019

Незабываемый отдых

Отзыв: Был с женой в 2016 году, отель долго выбирали, впечатления самые замечательные. Обслуживание на высоком уровне, персонал очень вежливый. В отеле очень красиво, чистят, блистят с утра до вечера. Уютный номер, убирали и меняли постель, полотенца каждый день, мы им оставляли шоколадки "Алёнушка", так горничные особо старались. Что касается питания, в этом плане конечно всё на пять баллов: разнообразие поражало, что только не пробовали, дома пришлось сесть на диету. Море и пляж -особый восторг, ходи… Читать далее

21.02.2013

Мне понравилось

Достоинства: Все.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле в апреле месяце, пару лет назад. Отель небольшой, но уютный. Русских было очень мало. Территория узкая, пляж маленький, но нам хватало. Друг на друге не лежали. )) С 10 утра на пляж приходят аниматоры. С ними народу веселее. Питание разнообразное, каждый день на выбор и мясо, и курица и рыба. Выпечки много, фруктов было достаточно. В номерах было чисто, убирались каждый день. Шампунь ихний- никакой. Так что советую брать свой. Бальзам тоже. В номере телевизор с тремя… Читать далее

17.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Я в очередной раз удивился с того, какие всё-таки бывают замечательные по обслуживанию и клиентоориентированности отели! И сам Египет понравился, и проживание здесь тем более, презенты в виде шоколадок поднимали настроение) Очень рад, что выбрал именно этот отель!

01.09.2019

Круто

Отзыв: Египет очень красивый город и отели в нем красивые и очень крутые, обслуживание очень хорошее и еда.

04.07.2019

Потрясающий отель, персонал отзывчивые, чистота на 100%

Достоинства: Персонал, цена, комфорт.

Недостатки: Недостаток не обнаружено.

Отзыв: Отель супер, чистота на высшем уровне, комфортность потрясающая, персонал отзывчивый, цена радует!!

Отзывы на Отель "Prima Life Makadi Resort" 5*, Хургада, Египет в категории Отели и Хостелы.